Вторжение России в Украину

Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Опубликовано: 12.11.2012 10:39:37
Поделиться:  

В Final Fantasy XIV: A Realm Reborn – ММОРПГ проекте, находящемся сейчас на этапе альфа-тестирования – разработчики обещают исправить все ошибки, допущенный в оригинальной FF XIV. Пока же работа в кузнях Square Enix идет полным ходом, создатели предлагают фанатам ознакомиться с красочным кинематографическим трейлером. И не смотря на то, что оценивать реинкарнацию самого проекта пока рано, данное видео заслуживает наивысших похвал.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Vaydish (уровень 17)18.11.2012 19:33:01
Mortis писал(а):
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Ты имеешь ввиду сам ролик или игру?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)15.11.2012 00:55:56
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Глава братства
Vaydish (уровень 17)14.11.2012 09:44:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 09:52:28
Просто великолепный ролик. Одна из основных частей вот таких эпичных "мини-фильмов" - это музыкальное сопровождение, тут оно выше всяческих похвал.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)12.11.2012 22:39:48
Эпично то как.. хотя что я говорю, любая фантазия вернее вся серии отличается именно этим, какую часть не возми везде свой уникальный мир, чтож подожду пока выйдет.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:54:35
Ролик просто классный, надеюсь что сама игра будет не хуже. После выхода обязательно опробую.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)12.11.2012 17:46:28
Ролик просто шикарный, хотя сама игра меня не очень привлекает...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.11.2012 17:11:21
Далеко не ярый фанат MMORPG, но после такого трейлера всерьез задумался над тем, чтобы опробовать данный проект.
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)12.11.2012 15:23:20
с удовльсвтием поиграл бы ,хоть и не любитель ММОРПГ !!!но хотелось бы поиграть с нормальной локализацией)))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.11.2012 14:48:53
Класс, очень красиво. Прям маленький приключенческо-эпический фильм) Будь это действительно фильм, я бы обязательно посмотрел, но вот играть в ММОРПГ не охота.
Игровой профи
BANKAIKLON (уровень 13)12.11.2012 14:39:57
Сильно......очень впечатлило)))
Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка влево Routine выйдет весной 2013 годаCtrl + стрелка вправо