Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Опубликовано: 12.11.2012 09:39:37

В Final Fantasy XIV: A Realm Reborn – ММОРПГ проекте, находящемся сейчас на этапе альфа-тестирования – разработчики обещают исправить все ошибки, допущенный в оригинальной FF XIV. Пока же работа в кузнях Square Enix идет полным ходом, создатели предлагают фанатам ознакомиться с красочным кинематографическим трейлером. И не смотря на то, что оценивать реинкарнацию самого проекта пока рано, данное видео заслуживает наивысших похвал.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.11.2012 18:33:01
Mortis писал(а):
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Ты имеешь ввиду сам ролик или игру?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.11.2012 23:55:56
От количества красок слепило глаза. Феерично, живо, красочно. жаль только что они все так же ориентированы на детский контингент и не растут в этом отношении!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)14.11.2012 08:44:32
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 08:52:28
Просто великолепный ролик. Одна из основных частей вот таких эпичных "мини-фильмов" - это музыкальное сопровождение, тут оно выше всяческих похвал.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.11.2012 21:39:48
Эпично то как.. хотя что я говорю, любая фантазия вернее вся серии отличается именно этим, какую часть не возми везде свой уникальный мир, чтож подожду пока выйдет.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 16:54:35
Ролик просто классный, надеюсь что сама игра будет не хуже. После выхода обязательно опробую.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)12.11.2012 16:46:28
Ролик просто шикарный, хотя сама игра меня не очень привлекает...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.11.2012 16:11:21
Далеко не ярый фанат MMORPG, но после такого трейлера всерьез задумался над тем, чтобы опробовать данный проект.
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)12.11.2012 14:23:20
с удовльсвтием поиграл бы ,хоть и не любитель ММОРПГ !!!но хотелось бы поиграть с нормальной локализацией)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2012 13:48:53
Класс, очень красиво. Прям маленький приключенческо-эпический фильм) Будь это действительно фильм, я бы обязательно посмотрел, но вот играть в ММОРПГ не охота.
Знаток игр
BANKAIKLON (уровень 12)12.11.2012 13:39:57
Сильно......очень впечатлило)))
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка влево Routine выйдет весной 2013 годаCtrl + стрелка вправо