Routine выйдет весной 2013 года

Опубликовано: 12.11.2012 09:06:48

Компания Lunar Software сообщила примерное время релиза ужастика Routine. Согласно информации, которая появилась на страничке игры в Steam Greenlight, игра выйдет в марте/апреле 2013 года.

Напомним, что действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть, отыскивая различные секреты. В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.

 

Скриншот игры Routine

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 11:17:00
 
действие Routine развернется на заброшенной лунной базе, где игрокам будет дана возможность исследовать любую ее часть
Очень интересно, бродить по лунной базе, выживать прячясь и убигая, шугатся от каждого звука уженет сил терпеть хочу сыграть в неё)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)12.11.2012 21:46:48
Интригует. Ну чтож надо ждать новостей и желательно побольше.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 17:13:19
Игра будет продвинута больше до реализма без всех жизней и аптечек, что будет очень не плохо. А пока жду побольше информации.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)12.11.2012 16:36:03
 
В игре не будет ни HUD’а, ни полосы здоровья, ни аптечек, ни множества жизней, ни системы прокачки.
Это уже звучит интересно, а на деле, думаю, будет еще интересней. Жду больше инфы!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.11.2012 16:13:24
Пожать руку Смерти можно будет ну очень легко? Ну чтож, главное нервы поберечь)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)12.11.2012 14:31:31
Я так понимаю, игра делает еще один шаг к большей реалистичности. Интересно. Ждем.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 14:26:41
Хм, новый вид ужастиков? без аптечек и жизней? Надо будет посмотреть. Возможно на слендера чем то смахиать будет
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)12.11.2012 14:23:30
Это сделано на Юнити? shok
Тогда разрабам и игры, и двигла похвала.
Люблю ужастики, поглядим как оно там)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.11.2012 14:13:52
Cap писал(а):
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Да да, именно.
Жду с нетерпением, голосовал за него еще в первой волне "гринлитов".
Потенциал нехилый, двжок unity неплох, а со стилем похоже все в порядке - чем не занять место одного из лучших Sci-Fi хорроров, особенно на фоне "обоевичивания" Dead Space.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.11.2012 12:54:10
Немножко мне сеттинг напоминает фильм Луна 2112
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Красочный трейлер Final Fantasy XIV: A Realm RebornCtrl + стрелка влево Новый трейлер DMCCtrl + стрелка вправо