GIF на GI

Опубликовано: 24.09.2012 16:10:52, Shtefan

Популярность гиф-картинок необъяснима, но от того не менее значима. Сегодня мы рады открыть новую функцию нашего портала – создание анимированных GIF-рисунков.

 

Простая GIF-анимация всем и каждому

 

Любое видео на нашем сайте может быть превращено в заветную гифку, и для этого пользователям предоставлен доступный набор инструментов. Все, что вам нужно, это открыть страницу с видео, где уже сейчас присутствует кнопка "GIF". Выбрав размер желаемой картинки, нужно указать также тайминг начала анимации и ее длительность. Далее – нажать кнопку "Создать GIF", и сохранить полученный рисунок на своем компьютере. Все просто.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.10.2012 16:50:39
LaoR писал(а):
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Все потому, что при смене качества продолжается проигрывание с места, где сменено качество и грузится другое качество тоже только с этого момента. Соответственно, при перезапуске ролика в новом качестве с самого начала его просто необходимо перезакачать, чтобы в кеше сохранился файл с нужным именем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)06.10.2012 15:50:54
NeoFlash писал(а):
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Точно, был не прав - если не переключать качество - то норм. Хотя если я переключу качаство в начале просмотра - все равно скачает заново, но 3-й раз будет норм.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.10.2012 15:41:23
LaoR писал(а):
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Если ролик изначально загружен в кеш с начала, то при повторном просмотре он не перегружается с сайта.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.10.2012 15:38:31
Ну и зачем? ппц! Лучше бы нормально запаяли кнопку "смотреть снова", чтоб не перекачивалось все видео с начала, а запускалось с кэша. Бесит постоянно качать, да еще на смарте и трафик жрет!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 20:07:55
як завжди все заради сайту
дякую класно придумали
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)27.09.2012 09:41:24
Ну вы прямо не перестаете нас удивлять! Молодцы!!!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.09.2012 05:56:13
Четко=)Пойду гифовать=D
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.09.2012 13:39:43
Аха-ха))Мда))Действительно популярность "необъяснима"
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 14:02:32
Спартанец писал(а):
Это конечно не плохо но с моим интернетом это просто убийство!
Да, забава для норм инета, у меня тоже,как трафик исчерпаю- будет только напрягать браузер)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)24.09.2012 19:02:31
рЭпЕр писал(а):
+ Открыть спойлер


Добавлено позже:
получилось)))
ты как эта сделал? чтоб было видно не только в таверне и в профиле
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в SteamCtrl + стрелка влево Детали геймплея Project EternityCtrl + стрелка вправо