Демоверсия XCOM: Enemy Unknown доступна в Steam

Опубликовано: 24.09.2012 17:34:03

В Steam появилась возможность загрузить демонстрационную версию тактической стратегии X-COM: Enemy Unknown. Демо включает в себя две обучающие миссии из однопользовательской кампании. На данный момент демоверсия доступна только пользователям ПК, но 2K Games обещает в скором времени выпустить ее и на консолях.

 

Скриншот игры XCOM: Enemy Unknown

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.10.2012 14:42:05
Lion писал(а):
Легко и просто! Ждешь 12 число и покупаешь в магазине или в интернете, потом играешь!
Он имеет ввиду демоверсию.
Рядовой 1-го класса
Lion (уровень 2)06.10.2012 14:38:56
Ramzes558 писал(а):
Ребят очень поиграть хотелась бы в неё) а её как скачать))) я чёт потерялся)
Легко и просто! Ждешь 12 число и покупаешь в магазине или в интернете, потом играешь!
Нуб
Ramzes558 (уровень 1)04.10.2012 09:36:12
Ребят очень поиграть хотелась бы в неё) а её как скачать))) я чёт потерялся)
Рядовой 1-го класса
Lion (уровень 2)28.09.2012 10:23:04
Добирман, полностью с тобой согласен. Даже в демки видно, что игра будет стоящая. На мой взгляд в ней переборщили с видеовставками. Немного "облегчить" бы её не помешало.
Вот мы и дождались обновления игры за 2 десятка лет. Народ даже демку качайте все!!!
Казуальный игрок
Добирман (уровень 2)26.09.2012 05:44:49
Поюзал демку, мне как фанату оригинала очень даже понравилась система боя. Управление базой не оценил, мало доступного, но вроде все прилично. Жду релиза!
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)26.09.2012 03:30:10
Дюка писал(а):
20. Написано в системных требованиях.
20 гектар shok земля непаханная. гта 5 наверно под сотню бует
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 14:07:07
ДАНИЛ писал(а):
Уже качаю.
поделишься потом стоит он того,чтоб качать столько)
жёсткий то она засорит прилично)) даже демкой)) уж лучше потом полную сыграть, а то по демки всё равно не те впечатления складываются
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)25.09.2012 08:43:50
oas212 писал(а):
Фигась. Демо-версия весит аж шесть гектаров! Сколько ж полная будет весить?
20. Написано в системных требованиях.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)25.09.2012 08:41:13
Фигась. Демо-версия весит аж шесть гектаров! Сколько ж полная будет весить?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)25.09.2012 04:54:27
не буду качать. много весит, да еще и стим нужен, к чему такие сложности, все равно ломанут. весь в ожидании торрент-эдишн, тогда и поиграю.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Геймплей шестой последовательности ACIIICtrl + стрелка влево GIF на GICtrl + стрелка вправо