Геймплейный трейлер DmC: Definitive Edition

Опубликовано: 21.01.2015 21:19:37

В сети появился новый трейлер переиздания экшена DmC, демонстрирующий нарезку различных моментов геймлея. Напомним, что выйдет DmC: Definitive Edition на PS4 и Xbox One 10 марта 2015 года. В его состав войдут новые режимы, новые скины, выпущенные ранее дополнения, а также появится поддержка 1080p при 60fps.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2015 03:46:48
Первопечатник писал(а):
Вот именно поэтому я и не покупаю игры сразу.
Если я правильно тебя понял, то ты ничего бы не потерял. Нового тут ничегошеньки нет. Чисто для людей, которым не во что уже играть на восьмом поколении и не жалко потратится. Учитывая что игры для PS4 и XOne стоят дороже, лучше купить для ПК или для седьмого поколения. Разницы никакой, а цена отличается.

Добавлено позже:
Кстати, разница примерно в половину. Кому интересно, сравните цены для PS3 и PS4))
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)22.01.2015 16:19:04
Вот именно поэтому я и не покупаю игры сразу.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.01.2015 15:03:15
Vurdalak126 писал(а):
Мне ещё тренироваться и тренироваться, чтоб вот так обалденно драться.
Попробуй DMC4 на ПК на клаве пройти... все сложности... вот ты сломаешь пальцы кароч :D
Санин
Vovan95 (уровень 13)22.01.2015 12:01:32
Не тот Данте, ой не тот
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)22.01.2015 10:06:25
Silents писал(а):
Я сам не понимаю для чего весь этот цирк делают? Вместо новых проектов занимаются рубиловом бабла. Одна коммерция...
Так новые проекты делаются. А с переизданиями всё намного проще. Не надо выдумывать сюжет, персонажей, миссии, карты, заботиться о дорогущей рекламе и т.д. Я сам ещё с лета ждал это переиздание и с удовольствием перепройду эту игру.
P.S. В киноиндустрии тоже самое происходит.

lexamplel писал(а):
Я к последним уровням красивее, динамичнее и эффективнее месился.
Нет предела совершенству.
Великий игрок
Silents (уровень 11)22.01.2015 09:14:15
Kirill83Rus писал(а):
Да остается еще подождать выхода PS5 и поиграть на том поколении переиздание этого переиздания и всех игр что выйдут на PS4.

Молодцы.
Хахах!=)) Это точно. Я сам не понимаю для чего весь этот цирк делают? Вместо новых проектов занимаются рубиловом бабла. Одна коммерция...
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)22.01.2015 06:00:14
Да, для снятия геймплей видео можно было взять более скилловых игроков. Я к последним уровням красивее, динамичнее и эффективнее месился.
+ Открыть спойлер
Да, я задрот.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.01.2015 00:32:34
Я так умел к половине прохождения второго раза, ничего сложного. Всё так же как и было, ничего нового.

This is a Noisia, baby!
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)21.01.2015 23:50:52
Мне ещё тренироваться и тренироваться, чтоб вот так обалденно драться.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.01.2015 21:29:45
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 21:30:20
Да остается еще подождать выхода PS5 и поиграть на том поколении переиздание этого переиздания и всех игр что выйдут на PS4.

Молодцы.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Fable Legends выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Началось открытое бета-тестирование NosgothCtrl + стрелка вправо