Вторжение России в Украину

Началось открытое бета-тестирование Nosgoth

Опубликовано: 21.01.2015 20:23:48
Поделиться:  

Компании Square Enix и Psyonix объявляют о запуске открытого бета-тестирования бесплатного командно-соревновательного экшена Nosgoth, который состоялся в сервисе цифровой дистрибуции Steam вчера, 21 января 2015 года, в 21:00 по московскому времени. В честь этого события все игроки на протяжении первой недели тестирования будут получать удвоенное количество опыта.

Новый трейлер создан при участии членов игрового сообщества и убедительно демонстрирует особенности ассиметричной войны Nosgoth. Вы увидите, как некоторые наиболее активные игроки выступают на стороне людей и вампиров, разрывая друг друга в клочья на просторах мрачного и коварного мира Nosgoth, созданного по мотивам знаменитой серии Legacy of Kain.

 

«Мы в восторге от нашего сообщества игроков и хотим выразить свою благодарность посредством премьерного трейлера, который мы создали с их участием, – рассказывает руководитель проекта Кори Дэвис. – Сообщество – душа и сердце Nosgoth. Для нас большая честь работать для таких преданных и отзывчивых людей».

 

Открытое бета-тестирование – лишь начало. Впереди Nosgoth ждет еще много интересного. Первым шагом станет добавление нового класса вампиров Summoner – эти создания ночи владеют таинственными силами, позволяющими призывать в бой смертоносных гулей. Следом появится новый класс людей, а также новая карта города вампиров. Но и это еще не все! Также в планах новый игровой режим, новые облики персонажей, рейтинги лиг, создание предметов, возможность торговать и дарить подарки, инструменты для наблюдения за сражениями и многое другое.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.01.2015 10:33:38
Играл я в ЗБТ... честно, неплохо, буду ждать дальнейших улучшений. Хотя это такое... глумление :|
Инкогнито22.01.2015 13:04:50
Надо будет опробовать, но думаю что это будет коротенькое тестирование, с подальшим изгнанием из памяти данного проекта.
Знаток игр
seref (уровень 12)21.01.2015 23:21:01
Раньше копипастили Доту, теперь копипастят смайт и тф, как по отдельности, так и в совокупности
The Order: 1886 ушла в печатьCtrl + стрелка вправо