Вторжение России в Украину

Fable Legends выйдет на ПК

Опубликовано: 21.01.2015 23:50:10
Поделиться:  

Компания Microsoft сообщила, что игра Fable Legends выйдет не только на консоль Xbox One, но и на ПК, правда есть одно «но» – для запуска потребуется Windows 10. Есть и еще одна хорошая новость – пользователи разных платформ смогут играть совместно, вне зависимости от выбранной платформы.

Также на официальном сайте игры можно оставить заявку на участие в многопользовательском бета-тестировании проекта, которое доступно как на ПК, так и на Xbox One. О дате начала тестирования для персональных компьютеров будет объявлено позже.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)23.01.2015 19:56:53
Графиня писал(а):
Иду мимо. Не стоит оно того.
Тем более, что от первой Fable там только название и осталось...
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)22.01.2015 20:03:14
Графиня писал(а):
Fable Legends? Эксклюзив на Win10? Не думала что уже до такого эксклюзивность дойдет) Иду мимо. Не стоит оно того.
да уж... у меня до сих пор win 7 стоит
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.01.2015 19:26:15
Fable Legends? Эксклюзив на Win10? Не думала что уже до такого эксклюзивность дойдет) Иду мимо. Не стоит оно того.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.01.2015 19:24:18
Первопечатник писал(а):
Ждем (чуть не написал с нетерпением). Ничего не пишут про техничекие характеристики например 60fps при 1080р.
По хорошему, так оно там и не нужно. Это РПГ и не графой им хвастаться.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)22.01.2015 17:20:50
Ждем (чуть не написал с нетерпением). Ничего не пишут про техничекие характеристики например 60fps при 1080р.
Инкогнито22.01.2015 15:58:40
Nevezychiy писал(а):
Так первая была таким же Г.. что люди в ней интересного нашли pardon
Охохо, многое потерял, по сути у тебя иной вкус. Но я расскажу что люди нашли в этой игре:
1) Атмосфера, прекрасная музыка и прелестный сюжет.
2) Достаточно оригинальный подход и практически неплохая нелинейность, делай что хочешь, хотя задания по сути у тебя одни и те же. Но это никак не влияет на реиграбельность.
3) Хорошая графика на то время, приятные лица.
4) Как я ранее сказал, нелинейность, можно быть кем угодно, хоть злым и убивать всех и вся, хоть добрым оставлять всех в живых.
5) Моддинг присутствует.
Ну и в завершение, просто довольно большой мир, много загадок, много челленджей для игрока, нескучная прокачка, много возможностей. Я пересказал то что понравилось мне, и то, я играл в первую часть очень давно, 5-6 лет назад, я ещё не всё перечислил. Да, есть минусы конечно как и во всех играх, но. Первая часть прекрасна, как ни крути.
Игровой разум
gluck (уровень 17)22.01.2015 15:16:56
Feliks писал(а):
Боюсь что такие эксклюзивы, как серия игр Forza, на ПК никогда не попадут. Да и много других серий (Halo например, не считая первой и второй части).
"Много других серий" тут будет лишне, ибо кроме форзы и хэло, там ничего и нет больше) Может потом гирзу ещё намутят, но это всё фигня один фиг. Повёлся я на возгласы форумных аналитиков уже однажды, что на иксбоксе 360-ом такие мега суперские эксклюзивы, что просто ппц - в результате ни в один не проиграл больше часа, второсортный мусор. В Halo 4 пробовал с братом по сплит-скрину играть, в результате через 2 часа уснули оба.
У той же 3-й сони, мало того что эксклюзивов больше, интерес к ним не пропадает даже после 10-го прохождения.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)22.01.2015 14:40:37
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2015 14:40:58
oleg088097 писал(а):
Почему? Ну надо же продвигать новинку в массы. Ну да ладно, всё равно надо будет на 10 переходить, а тут и повод
Ну и я так собирался переходить. Считаю win10 будет годная и как для игр и так для работ. Главное, чтоб все пофиксили,а то опять найдем причину и проблемы в изменения. Надеюсь все пофиксят....
Инкогнито22.01.2015 14:28:24
tiru писал(а):
Серия Fable умерла вместе с выходом второй части, а третья просто вбила последний гвоздь в крышку ее гроба.
Я не удивлен, что эту игру перенесли на пк, но каким бы я ни был фанатом серии, играть в это я не хочу. Я лучше еще раз перепройду первую часть.
Так первая была таким же Г.. что люди в ней интересного нашли pardon
Инкогнито22.01.2015 14:00:57
tiru писал(а):
Серия Fable умерла вместе с выходом второй части, а третья просто вбила последний гвоздь в крышку ее гроба.
Я не удивлен, что эту игру перенесли на пк, но каким бы я ни был фанатом серии, играть в это я не хочу. Я лучше еще раз перепройду первую часть.
Солидарен с каждым словом. Всё что мелкомягкие сейчас делают - используют положительно узнаваемый бренд в рекламных целях другого, не очень положительного бренда.
Что принесет Windows 10 для геймеровCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер DmC: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо