Вторжение России в Украину

Геймплей Total War: WARHAMMER за гномов

Опубликовано: 03.03.2016 19:41:57
Поделиться:  

Новое геймплейное видео из серии «Total War: WARHAMMER представляет...» посвящено еще одной расе охваченного войной мира – гномам. Ранее компания SEGA и студия Creative Assembly уже выпускали видеоролики, посвященные жителям Империи и зеленокожим.

Особое внимание стоит уделить Даммаз Кром или Великой книге обид – совершенно новому, уникальному элементу игрового процесса. Любое взаимодействие между расами в процессе игры находит свое отражение на страницах Даммаз Кром. И за каждую нанесенную обиду гномы будут мстить без колебаний.

Гномы в Total War: WARHAMMER преследуют две цели – вернуть свои цитадели в Бесплодных Землях и очистить страницы Книги обид. Каждое оскорбление требует особенных условий искупления, а возмездие приносит специфическую награду. Учтите, гномы очень обидчивы! Чем дальше, тем чаще будут появляться новые записи и тем сложнее их будет вымарать. И чем больше страниц Даммаз Кром окажутся исписанными, тем недовольнее будут гномы.

Напомним, что в нашем регионе игра Total War: WARHAMMER поступит в продажу не только в стандартном, но и в двух особых изданиях для самых верных почитателей. Премьера состоится 28 апреля 2016 года. Предварительный заказ на стандартное и специальное издания уже открыт, а каждый, кто оформит предзаказ, получит отличный подарок к премьере: набор дополнительных материалов «Воины хаоса».

Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.03.2016 07:53:45
Книга обид? Это что-то новенькое
Объявлена дата релиза No Man's SkyCtrl + стрелка влево Paragon от Epic в раннем доступе с 18 мартаCtrl + стрелка вправо