Объявлена дата релиза No Man's Sky

Опубликовано: 03.03.2016 19:12:27

Hello Games объявили точную дату релиза No Man's Sky – проект с огромной процедурно генерируемой вселенной выйдет 21 июня в США и 22 числа в Европе для ПК и PlayStation 4. Игру уже можно предзаказать, причем разработчики подготовили несколько специальных изданий.

Пользователи PS4 могут приобрести специальное издание, в которое кроме самой игры в стилбуке войдет артбук, комикс, а также дополнительные цифровые бонусы.

 

No Man's Sky

 

Пользователям ПК, кроме обычного издания, дана возможность приобрести Explorer's Edition. В составе – реплика корабля со специальным фоном, значок путешественника, а также особый подарок, о котором станет известно лишь в день релиза. Стоить такое издание будет $149,99.

 

No Man's Sky

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)05.03.2016 07:39:10
Lazy_lazarus писал(а):
В июне вроде как FFXV выйдет, и если так и будет, то лично я на старте покупать NMS, несмотря на свой к ней интерес, не буду. Зачем выпускать в одно время две такие шикарные игры?
когда это серия FFXV стала шикарной?? это всегда было для любителей! а NMS ещё не известно выстрелит или нет...
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2016 12:27:50
UltraS писал(а):
Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Вчера такая цена была. Печаль, за штуку я бы еще взял, но мне лень было поздно вечером покупку оформлять.pardon
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.03.2016 12:12:31
UltraS писал(а):
"На PlayStation 4 и PC уже открылись предзаказы No Man’s Sky. В PlayStation Store стоимость игры составляет 3 499 руб., а в российском сегменте Steam — 1 049 руб. В качестве бонуса пользователи PC получат корабль Horizon Omega, а владельцы PS4 — судно Alpha Vector, начальный бонус в размере 10 000 единиц внутриигровой валюты и динамическую тему."

Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Это вы уж спрашивайте там, где в статье это написано.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)04.03.2016 12:01:13
"На PlayStation 4 и PC уже открылись предзаказы No Man’s Sky. В PlayStation Store стоимость игры составляет 3 499 руб., а в российском сегменте Steam — 1 049 руб. В качестве бонуса пользователи PC получат корабль Horizon Omega, а владельцы PS4 — судно Alpha Vector, начальный бонус в размере 10 000 единиц внутриигровой валюты и динамическую тему."

Странно но в стиме нашел ценник только 1999...а не 1049 как написано в статье
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.03.2016 09:08:40
Кто успел за 1к пред заказать? crazy
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)03.03.2016 19:23:30
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2016 19:24:26
В июне вроде как FFXV выйдет, и если так и будет, то лично я на старте покупать NMS, несмотря на свой к ней интерес, не буду. Зачем выпускать в одно время две такие шикарные игры?
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)03.03.2016 19:15:52
Только о ней забывать стал и тут бац! дата выхода)
Будет где провести время летом. Не на улицу же выходить в конце-то концов!
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)03.03.2016 19:15:51
Присвятые пузырики, дождались!
Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Анонс Dead Island Definitive CollectionCtrl + стрелка влево Геймплей Total War: WARHAMMER за гномовCtrl + стрелка вправо