Вторжение России в Украину

Paragon от Epic в раннем доступе с 18 марта

Опубликовано: 03.03.2016 19:32:11
Поделиться:  

Компания Epic представила особые наборы раннего доступа многопользовательского экшена Paragon для PC и PlayStation 4. Наборы поступят в продажу 14 марта, а ранний доступ к игре откроется 18 числа.

Набор Founder's Pack гарантирует получение раннего доступа к игре с 18 марта 2016 года. В набор также входят облики, усиления и предметы для изменения внешнего вида героев. Стоимость набора Founder's Pack составляет 799 рублей.

Наборы Challenger Pack и Master Pack предоставят своим владельцам еще больше внутриигровых материалов. В них также включен дополнительный набор Founder's Pack, который можно подарить другу. Стоимость Challenger Pack составляет 2399 рублей, Master Pack – 3999 рублей.

 

Paragon от Epic в раннем доступе с 18 марта

 

Все дополнительные предметы в наборах дают лишь косметический эффект – разработчики не продают и не намерены продавать в будущем какие-либо бонусы, дающие преимущество платящим игрокам в геймплее. Также всем игрокам открыт доступ ко всем героям, а карточки усиления можно заработать только в самой игре.

Премьера Paragon запланирована на лето 2016 года. Игра будет распространяться совершенно бесплатно. В период раннего доступа каждые три недели в Paragon будут добавляться новые герои, также запланированы различные внутриигровые мероприятия, еженедельные и ежедневные награды.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Геймплей Total War: WARHAMMER за гномовCtrl + стрелка влево Анонсировано GOTY-издание Project CARSCtrl + стрелка вправо