Геймплей мультиплеера Watch Dogs

Опубликовано: 21.06.2013 07:58:55

С легкой подачи маркетологов Ubisoft, в сеть «утекло» видео мультиплеера Watch Dogs. Все, как и говорили авторы ранее: остальные сетевые персонажи превращаются в обычных жителей, тогда как игрок остается в роли Эйдена Пирса. Хакерские атаки на ничего не подозревающих пользователей, погони и скрытный взлом всевозможных устройств, что окружают жертву – вот что нас ждет в многопользовательском режиме.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.07.2013 14:08:12
Эээ, слушай французский брат, зачем мультик в псах то? Зачем ты это делаешь?(
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 14:02:22
Отличная задумка. Выглядит свежо и оригинально.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.07.2013 14:01:46
Лучше бы не выпускали гемплей про мульт а то людей многих растроилоsad
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:47:24
забавный мультиплеер) чем то напоминает сетку из АС2
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 14:46:19
Другие игроки "так незаметны"...Мне лично "мультик не нужен" (в любом виде) - я компанию больше жду.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 17:44:16
какой то бред если честно, других игроков вычислить очень просто и вообще какой смысл этого ролика я не понял
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)23.06.2013 07:58:33
 
остальные сетевые персонажи превращаются в обычных жителей, тогда как игрок остается в роли Эйдена Пирса
Ну логично, не всем же одновременно за Пирса играть))
Если уж надумали делать мультиплеер, то сделали бы тогда что-то оригинальнее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 19:07:09
Мультиплеер здесь совершенно не нужен, скучное и однообразное действие, поэтому рассчитываю на одиночную компанию
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.06.2013 05:28:25
Просто нет слов - до чего все просто и бессмысленно!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)21.06.2013 18:43:05
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 19:25:14
Не нужно было никакого мультиплеера Зачем разработчики пихают его в каждую игру? И без него было бы не плохо, я считаю.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
11 минут геймплея OutlastCtrl + стрелка влево Thief выйдет и на текущее поколение консолейCtrl + стрелка вправо