11 минут геймплея Outlast

Опубликовано: 21.06.2013 08:41:09

Главная героиня Outlast, лечебница Маунт Массив, демонстрирует свои красоты в 11-минутном ролике, который достался каналу GameTrailers от разработчиков проекта. Мрачные коридоры и окрестности здания пока не предлагают графических изысков, но в попытке сделать страшно пытаются пересказать все известные жуткие моменты из ужасов и триллеров. Уязвимость героя налицо: дефицит батареек для видеокамеры и полное отсутствие способности постоять за себя делают свое хоррорное дело. Видео подготовлено на основе PS4 версии Outlast.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.11.2013 17:24:45
Графиня писал(а):
Прочитывать умеем))
Ааа... в смысле психбольница это Героиня... всё... понял... тупо же как то ._.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.11.2013 22:09:16
Skyimp писал(а):
Героиня???
 
Главная героиня Outlast, лечебница Маун Массив...
Прочитывать умеем))
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.11.2013 22:06:00
 
Главная героиня
Героиня???
Знаток игр
артём01 (уровень 12)09.09.2013 06:15:45
sanAsan писал(а):
Интересно конечно и страшно, но я всё же не пойму в чем смысл игры
Просто выбраться из психушки
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)06.09.2013 16:45:11
Интересно конечно и страшно, но я всё же не пойму в чем смысл игры
Знаток игр
демон93 (уровень 12)05.09.2013 09:34:18
с этой игры можно валунами срать!!!
Великий игрок
1RaMzEs2 (уровень 11)01.09.2013 15:08:33
в это стоит поиграть...ночью,кирпичи сыпаться будут))
та не,ну его....не буду играть...посмотрел ролик чет перехотелось
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:43:33
прежде чем начать играть просьба убрать от монитора детей, беременных и слабонервных лицgrin


однозначно сыграю в эту нервотрепку! хотя врядле смогу далеко пройтиshok

Добавлено позже:
честно говоря я дрожал до тех пор пока нас деревянный болванчик не настиг. этот бугай вообще не страшныйbad
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)24.06.2013 20:20:03
Decoy писал(а):
интересная игра может получиться
Я бы даже сказал страшно-интересная)) Хотелось бы увидеть игру.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.06.2013 17:42:07
интересная игра может получиться
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Релизный трейлер Deadpool: The GameCtrl + стрелка влево Геймплей мультиплеера Watch DogsCtrl + стрелка вправо