Некоторые подробности мультиплеера Watch Dogs

Опубликовано: 13.06.2013 09:24:38

Ubisoft поделилась некоторыми деталями мультиплеера Watch Dogs. По словам компании, игрокам не следует ожидать отдельного персонажа для сетевой игры, каждый пользователь будет выступать в роли Эйдена Пирса, который сможет совершить хак-атаку на любого другого игрока, либо скооперировать с ним свои действия. Никаких меню и очередей на подключение: подключенные к сетевой игре персонажи просто путешествуют по огромному городу и взаимодействуют с другими. Используя устройства наблюдения, вы вольны открыть охоту на человека, который для вас будет выглядеть не как Эйден, но как обычный персонаж Watch Dogs. Успешные хак-атаки повысят вашу известность в игровом мире, но это необязательно: вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера. Ubisoft никогда не отличалась умением хранить секреты, и вскоре обещает раскрыть больше подробностей о сетевом режиме игры.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 11:12:17
Какойто не очень интересный мультиплеер получается.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 22:10:08
В мультик играть не буду (мне и компании за глаза хватит)...Хотя осталось дождаться. П.С. С моими то кривыми руками лучше в мультиплеере не позориться, мне и WoW хватило))).
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.06.2013 20:35:33
Мне кажется, что Watch Dogs должна быть нацелена на одиночную компанию, мультиплеер в ней абсолютно не нужен
Знаток игр
igudman (уровень 12)13.06.2013 16:27:18
Главное чтобы игроки не видели друг друга на миникарте, иначе какой смысл в игре про шпионов)!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.06.2013 15:45:17
Если просто так ходить и гулять - то у игроков должна быть масса возможностей по взаимодействию с окружающей средой (интерактива), а не так как в ГТА 4 просто ходить и стрелять во всех.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.06.2013 13:30:37
ну это что-то новенькое, но не обязательно хорошее. посмотрим как оно будет смотреться, думаю Юбисофт скоро нам покажет геймплей мультика.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.06.2013 13:14:42
Зачем ей это, если упор все равно будет сделан на одиночную кампанию? Чтобы была галочка, как "сетевая игра" - нет, спасибо, не надо! Для этого есть другие игры!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2013 13:08:46
 
вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера
И я и не собирался этого делать.
По факту - получится похоже на мультик АС, с охотой на людей. Только не надо будет долго ждать партии. Захотел - приконнектился, порубился. В целом решение хорошее. Но я лично не люблю сетевые игры, так что не для меня.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.06.2013 11:19:39
 
...вы вовсе не обязаны открывать свой город для мультиплеера.
Вот уж и не собирался! Будут там "черти" всякие лазить, хак-атаками заниматься...))) Спасибо, но это еще одна игра где мульт мне совершенно не интересен. Хоть он трижды распрекрасным будет. За любителей сего развлечения могу только порадоваться.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)13.06.2013 10:58:33
Всё больше и больше эта игра просит чтоб её купили)
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Приключения Ван Хельсинга Младшего продолжаютсяCtrl + стрелка влево Немного информации о главных героях FFXVCtrl + стрелка вправо