Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012

Опубликовано: 16.07.2012 11:25:49

Зарубежный портал Gamespot опубликовал видео с фестиваля Comic-Con 2012, в котором демонстрируется игровой процесс недавно анонсированного DLC «Earth» для мультиплеера Mass Effect 3. Напомни, что новое дополнение появится 17 июля в США на PS3, а также во всем мире на ПК и Xbox 360. Что касается европейского PSN, то там DLC станет доступно 18 числа.

Дополнения добавит три новые карты, игровые персонажи из подразделения N7, разрушительное оружие, улучшения, платиновый уровень сложности и новое задание на миссиях.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 17)16.07.2012 16:12:49
Потихоньку в Батлу.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 13:54:02
Графиня писал(а):
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Не боись, Левиафана уже делают

Добавлено позже:
С удовольствием бы поиграл в мультиплеер, но стока денег... 700р для меня слишком много...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.07.2012 12:55:53
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2012 12:57:38
Графиня писал(а):
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Ждать, что еще остается фанатам? И ждать придется n-количество времени, пока им что-небудь в голову не стукнет или пока игроки не возмутятся.
Примером может послужить даже DLC для концовки. Они бы ее не выпустили и плюнули, если бы конечно не те самые игроки.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.07.2012 12:55:00
мультик но рулез люблю одиночку
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2012 12:52:53
tunight писал(а):
так игра то проваленная, её только исправить может куча DLC на прибавку сюжета
+ Открыть спойлер
прохадить всё равно надо(((
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.07.2012 12:44:21
Не вдохновило меня все это. Очередная возможность для разрабов выбивания денег из карманов геймеров.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.07.2012 12:40:05
Графиня писал(а):
Всего 3 новые карты? Очередное разрушительное оружие? Маловато)) Надо ещё и ещё DLC для мультиплеера выпускать))) Как в одном видео говорилось "Как же мы будем без оружия и брони за 9.99$?"smile Даже жалко Mass Effect как то стало.
так игра то проваленная, её только исправить может куча DLC на прибавку сюжета
+ Открыть спойлер
прохадить всё равно надо(((
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 12:16:06
тут больше видео. Посмотрите...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.07.2012 11:59:33
Всего 3 новые карты? Очередное разрушительное оружие? Маловато)) Надо ещё и ещё DLC для мультиплеера выпускать))) Как в одном видео говорилось "Как же мы будем без оружия и брони за 9.99$?"smile Даже жалко Mass Effect как то стало.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консоляхCtrl + стрелка влево Демонстрация городов в Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо