Вторжение России в Украину

Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012

Опубликовано: 16.07.2012 12:25:49
Поделиться:  

Зарубежный портал Gamespot опубликовал видео с фестиваля Comic-Con 2012, в котором демонстрируется игровой процесс недавно анонсированного DLC «Earth» для мультиплеера Mass Effect 3. Напомни, что новое дополнение появится 17 июля в США на PS3, а также во всем мире на ПК и Xbox 360. Что касается европейского PSN, то там DLC станет доступно 18 числа.

Дополнения добавит три новые карты, игровые персонажи из подразделения N7, разрушительное оружие, улучшения, платиновый уровень сложности и новое задание на миссиях.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)16.07.2012 17:12:49
Потихоньку в Батлу.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 14:54:02
Графиня писал(а):
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Не боись, Левиафана уже делают

Добавлено позже:
С удовольствием бы поиграл в мультиплеер, но стока денег... 700р для меня слишком много...
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)16.07.2012 13:55:53
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2012 13:57:38
Графиня писал(а):
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Ждать, что еще остается фанатам? И ждать придется n-количество времени, пока им что-небудь в голову не стукнет или пока игроки не возмутятся.
Примером может послужить даже DLC для концовки. Они бы ее не выпустили и плюнули, если бы конечно не те самые игроки.
Дезмонд
tunight (уровень 26)16.07.2012 13:55:00
мультик но рулез люблю одиночку
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.07.2012 13:52:53
tunight писал(а):
так игра то проваленная, её только исправить может куча DLC на прибавку сюжета
+ Открыть спойлер
прохадить всё равно надо(((
Вот только когда можно дождаться тех самых DLC на прибавку сюжета?))) Они объяснение концовки выпустили только под напором фанатов да и то поздно)) Уклон в мультиплеер здесь победил)) Повторюсь что Mass Effect жалко даже.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)16.07.2012 13:44:21
Не вдохновило меня все это. Очередная возможность для разрабов выбивания денег из карманов геймеров.
Дезмонд
tunight (уровень 26)16.07.2012 13:40:05
Графиня писал(а):
Всего 3 новые карты? Очередное разрушительное оружие? Маловато)) Надо ещё и ещё DLC для мультиплеера выпускать))) Как в одном видео говорилось "Как же мы будем без оружия и брони за 9.99$?"smile Даже жалко Mass Effect как то стало.
так игра то проваленная, её только исправить может куча DLC на прибавку сюжета
+ Открыть спойлер
прохадить всё равно надо(((
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 13:16:06
тут больше видео. Посмотрите...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.07.2012 12:59:33
Всего 3 новые карты? Очередное разрушительное оружие? Маловато)) Надо ещё и ещё DLC для мультиплеера выпускать))) Как в одном видео говорилось "Как же мы будем без оружия и брони за 9.99$?"smile Даже жалко Mass Effect как то стало.
Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консоляхCtrl + стрелка влево Демонстрация городов в Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо