Демонстрация городов в Darksiders 2

Опубликовано: 16.07.2012 11:19:05

Разрабатывая Darksiders 2, Vigil Games хотели не только повторить яркий геймплей первой части, но и добавить как можно больше нового. Одним из таких шагов стало включение в игру возможности побывать в огромных городах, наполненных множеством NPC.

Увидеть, как выглядят города в Darksiders 2, можно в видео с Comic-Con 2012, опубликованном зарубежным порталом GameSpot.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Sanec (уровень 9)31.07.2012 12:36:18
Графа вобще бомба
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 21:50:41
Конечно это только радует,главное что бы в будущих частях(если будут такие) не переделали в какую нибудь рпг.
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)20.07.2012 19:39:28
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 19:40:14
Ну прям GTA!!!!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)17.07.2012 06:42:30
progamer98 писал(а):
да город большой но до городов из скайрима им ещё далеко
Ну это же все-таки экшн, а не рпг)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)17.07.2012 06:40:04
да город большой но до городов из скайрима им ещё далеко
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.07.2012 17:43:17
Так, поясняю:
oleg088097 писал(а):
Или минус к оценьщикам....

Добавлено позже:
НПС мало для такого города, хотя может я сравниваю с ВОВ, где в городах НПС кучами.
Это был стеб с моей стороны и многие, наверное, поняли. Игра никак не похожа на ММО.
oleg088097 писал(а):
ТЫЦК? А не лучше ли будет купить коллекционку если есть деньги на артбук ?

Добавлено позже:
Разница всего в 1000 руб а плюшек больше...
Данного арт-бука в коллекционном издании не будет. В коллекционке будет книжечка максимум на 50 страничек. Это же полноценное издание минимум на 200 страниц, со всеми вытекающими.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 17:34:26
AlexF1 писал(а):
Штеф, ты чего переживаешь? Глянь какой Darksiders разносторонний. В начале его с Принцем Персии сравнивали, теперь вот с ММО. Это же только в плюс к игре! =))
Или минус к оценьщикам....

Добавлено позже:
НПС мало для такого города, хотя может я сравниваю с ВОВ, где в городах НПС кучами.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
По второму - тыцк. Как заказывал!))
ТЫЦК? А не лучше ли будет купить коллекционку если есть деньги на артбук ?

Добавлено позже:
Разница всего в 1000 руб а плюшек больше...
Убийца
Faustus (уровень 4)16.07.2012 16:49:50
Да города огромные... А этих NPC интересно перебить можно будет???
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.07.2012 16:40:41
Вторая часть в разы красивее первой. Да еще и неписей кучу добавили. Странно, правда, что они такие огромные по сравнения со всадником апокалипсиса.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.07.2012 16:25:02
Ну-с , игра хоть по разнообразней будет )
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012Ctrl + стрелка влево Новые бойцы в All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо