Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консолях

Опубликовано: 16.07.2012 11:47:06

Компания «Акелла» сообщила о том, что выпустит на территории России консольные версии ролевого проекта на пиратскую тематику Risen 2: Dark Waters (Risen 2: Темные воды). Версии для PS3 и Xbox360 выйдут полностью на русском языке и будут содержать дополнительный контент – бонусный эпизод «Храм Воздуха», в котором игроков ждут новые задания, загадки, враги и персонажи.

Релиз Risen 2: Dark Waters на приставках состоится 3 августа 2012.

 

Скриншот игры Risen 2: Dark Waters

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 21:53:34
Уж лучше бы ограничились только текстом.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 12:33:04
SilentRay писал(а):
они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Поправлю: Работу наших надмозгов!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.07.2012 12:31:48
Вау! Повезло консольщикам, их ждёт премьера отстойной игры с устаревшей графикой, и что самое важное, они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.07.2012 12:16:26
попробовал не очень понравилась так что думаю игра не стоит этих денег...(
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.07.2012 09:35:37
GenEralShePard писал(а):
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Я тоже там отписывался, и, собственно, согласен с данным мнением, разве что игра-таки становится нудной ближе к концу.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.07.2012 17:15:36
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)16.07.2012 16:12:33
Как-то игра мне не по духу. На компьютер не взял , и на приставку точно не возьму.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.07.2012 12:46:31
В пираты не играл уже давно, да и вряд ли возьмусь, учитывая отзывы и оценки.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.07.2012 12:12:49
mkoval писал(а):
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
Благодарю. Принял к сведению. Теперь, скорее всего, так и поступлю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.07.2012 12:09:35
AlexF1 писал(а):
Что, все так запущено?
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Детали предзаказа Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо