Демонстрация боев Planetary Annihilation

Опубликовано: 06.05.2013 08:30:00

Разработчики профинансированного через Kickstarter проекта Planetary Annihilation провели еще одну онлайн трансляцию с демонстрацией геймплея. В представленной ниже записи можно впервые увидеть, как реализована боевая система будущей стратегии. Также заметны некоторые графические улучшения по сравнению с предыдущим стримом, хотя все равно стоит помнить, что это всего лишь ранняя альфа-версия игры, а к моменту релиза многое еще будет улучшено и доработано.

Те, кого не интересуют долгие рассказы разработчиков, могут сразу перематывать видео на 7:30 – примерно с этого момента начинается непосредственно демонстрация игрового процесса Planetary Annihilation.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 02:06:57
Ну для альфы выглядит вполне достойно, разнообразят юнитов, подредактируют карту и возможность обзора, введут пару интересных плюшек, возможность использовать местность, и вуаля получится хорошая игра, главное снабдить её неплохим сюжетом и добавить красочности эффектов.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.05.2013 17:39:16
Когда-то давно у меня на мобильном телефоне была стратегия "Art Of War", так эта игра является ее клоном, только для ПК
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.05.2013 16:53:18
Что-то пока не впечатляет показанное. Ладно, подожду что дальше будет.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)06.05.2013 13:43:29
Классика, настоящая классика... как же Я жду эту игру!clapping
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)06.05.2013 11:31:16
Хаа точно Supreme commander,буду ждать выхода игры,очень понравилось видеоsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.05.2013 10:41:24
Видео ни о чем. И я как-то сильно засомневался в "стратегичности" этой "стратегии". Бои стенка на стенку - это еще полбеды. Но полностью открытая карта? В чем смысл таких боёв, когда ты видишь все и вся? Ладно, допустим альфа. Но почему нет артиллерии, почему не используется авиация? Не готово? Так что же нам тогда показали? Что в игре можно построить кучу юнитов и отправить к врагу?
Понравилась смена времени суток, понравилось взаимодействие с планетой. Наверное, все таки рановато игру какашками забрасывать - все таки, показали малую часть игрового процесса.
Хотелось бы верить, что разрабы образумятся, и вставят таки однопользовательскую кампанию.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)06.05.2013 10:28:17
Да это же Supreme Commander, только с гораздо большим размахом. Стратегический зум, баланс ресурсов, а главное - БМК в наличии (только взрывается он уже не так впечатляюще). И это отлично! А ведь должны многое улучшить. Очень жду.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.05.2013 09:19:13
Не особо мне нравится прокручевать планету.
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)06.05.2013 09:01:36
ну думаю по Альфа версии судить не стоит, но все равно побольше бы хороших RTS
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Дебютный трейлер The Night of the RabbitCtrl + стрелка влево Топ лучших моментов в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо