Дебютный трейлер The Wolf Among Us

Опубликовано: 13.08.2013 20:34:57

Студия Telltale Games, хорошо известная по эпизодическому приключению The Walking Dead, готовит новый проект – The Wolf Among Us. Модель распространения схожа с предыдущим проектом – история будет разбита на части, первая из которых должна выйти уже сравнительно скоро.

На портале IGN был опубликован первый трейлер The Wolf Among Us, где показан как главный герой, так и некоторые персонажи. Визуально все очень похоже на «Ходячих мертвецов», надеемся, что и итоговое мнение после ознакомления с готовым продуктом будет аналогичным.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)28.08.2013 17:43:30
Очень заинтреговал трейлер,от разработчиков ходячих мертвецов жду отличный проект
Рыцарь-джедай
logoped (уровень 12)17.08.2013 10:41:21
Флаг им руки и барабан на шею. Я только за заподобные игры.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.08.2013 10:29:45
Я думаю, что этот проект будет лучше, чем Ходячие Мертвецы, так как здесь тематика более интересная.
И не стоит забывать, как Teltale испортили серию Jurassic Park. Но я надеюсь, что они больше так не поступят и сделают нормальную игру. Пока что мне нравится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.08.2013 18:01:41
муть какая-то,Walking dead по интересней будет
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.08.2013 05:42:41
я думал что DC это лига справедливости. ну на волне успеха ходячих просто не могу пройти мимо этой игры.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 21:55:10
Надеюсь ТелТейлы не подкачают.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)13.08.2013 21:45:34
Мне тоже нравится этот персонаж. Жду.
imagine писал(а):
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
+ Оффтоп.
Как это не о ком? А Клементина? А персонажи их дополнения?
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.08.2013 21:43:57
Что-то разработчики снова интересное замутили, единственный минус (наверное) это придется опять читать переведенный текст по субтитрам, а так не хочется отвлекаться от картинки
Великий игрок
imagine (уровень 11)13.08.2013 21:07:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2013 21:08:32
Walking dead 2 нам не надо. Пусть не портят сказку о герое с первой части. Рассказывать там уже больше не о ком.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.08.2013 20:49:59
Отлично смотрится, про сюжет пока не очень понятно, но похоже что будет какой то боевик/триллер.
В общем насчёт этой игры всё ок, меня вот что волнует, они обещали нам второй сезон ходячих к осени, а тут запускают новую франшизу, как бы второй сезон не отложили в дальний ящик.
Cap писал(а):
Ну что, от таких разработчиков ждем только хорошее(но писать в своих роликах, что они крутые и делают только крутое это как-то нескромно совсем).
Таким разработчикам это дозволено, не без оснований же они хвалятся :)
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...