Взлом – твое оружие

Опубликовано: 13.08.2013 18:43:47

Компания Ubisoft опубликовала первую часть в серии видеороликов, демонстрирующих основные особенности геймплея Watch Dogs. Трейлер под названием «Hacking is Your Weapon» рассказывает о том, что в руках умелого хакера город под управлением ctOS превращается в настоящее оружие. Демонстрируются различные приемы, которые будут доступны главному герою.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)22.08.2013 15:52:39
ой как хочется такую игрушку да в личных целях
Игровой разум
walera (уровень 16)16.08.2013 18:55:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2013 18:56:44
нет ни одного изъяна,игра просто шедевр!(ну конечно пока рано говорить)
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)15.08.2013 11:18:01
Лучше не буду смотреть, чтобы ничего не знать о игре и не портить впечатления.
Активный геймер
informator (уровень 5)14.08.2013 15:43:22
Я уже сделал пред заказ нужно ещё прокачать компьютер для игры я даже продал свой i phone 4 чтобы поиграть в watch dogsfool Я жду игру и выхода на русский. порадовал трейлер
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 09:17:48
Парадовала прокачка систем. И да информационный ролик офигетельный.
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)14.08.2013 07:23:16
Интересно как этим всем управлять?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.08.2013 23:10:48
Отличный набор возможностей. Просто таки серый кардинал Чикаго. )
Улыбнула стилизация веток способностей в стиле скайримовских созвездий.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.08.2013 22:01:02
Пока не представляю, как можно будет всем этим управлять и ни в чём не запутаться, но со стороны всё это выглядит восхитительно!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2013 21:03:38
В UbiSoft сидит кто-то, добанувшийся на теме "обойди все особые точки на карте и сделай там чота". Башни синхронизации, радиовышки, теперь эти "территориальные контрольные центры"... УЙМИТЕСЬ, UbiSoft! Это нифига не интересно!!!
Так и не смогли внятно объяснить, зачем же нам прослушка всех телефонных разговоров, и что даст знание биографии любого прохожего.
А в остальном - в ролике, который рассказывает про взлом я не увидел ничего нового. Ничего такого, что не показывали бы в старых роликах. Вывод - взлом, как и паркур в Assassin's Creed будет забавной цяцей, без которой легко можно обойтись.
Вижу трейлер, рассчитанный исключительно на "ВАУ-эффект". Покупать игру смысла нет, на мой взгляд. Те же яйца, только в профиль.
P.S.: Готов побиться об заклад, что в Watch Dogs интегрируют Assassin's Creed.
Убийца
Мятежник (уровень 4)13.08.2013 20:56:04
Понравилось, посмотрим следующий эпизод...
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Дебютный трейлер The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Демоверсия Rayman: Legends для PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо