Разнообразное прохождение в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 13.08.2013 21:15:04

Сэм Фишер – мастер своего дела, а новый рекламный трейлер Splinter Cell Blacklist показывает, что подойти к выполнению поставленной задачи он может самыми разными способами. Видео содержит три игровые ситуации столкновения с противниками, а также множественные способы нейтрализации угрозы главным героем.

Какой из этих способов выберете вы?

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 23)14.08.2013 12:42:20
Так и должно быть! Очень радует такая вариативность.
Немного не понравилось, что когда Сэма обнаружили и появляется его "последняя известная позиция" враг идет впритык к ней, не обращая больше ни на что внимания...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.08.2013 12:34:22
Сэм как всегда действует красиво и тихо! Нравиться, что теперь много видов расправы над врагом.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)14.08.2013 10:18:46
Разнообразие и вариативность впечатляет. Похоже, что игра возьмёт всё лучшее из серии.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.08.2013 10:06:09
Великолепный крутяк! Понравился больше всего когда бронированного сжёг, надеюсь бронированных будет много. Возможно выберу стелс с смертями.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)14.08.2013 06:58:13
Сочетание бесшумного перемещения с быстрыми и точными ударами, вынуждает меня выбрать роль пантеры.skull
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2013 21:52:37
Много общего с Конвикшн в этой игре осталось, но от этого не пропадает желание играть. Тем более что мы снова играем за Сэма, вот и движения и стиль у него тот же. По сравнению с АС, где другой герой, а движения не изменены.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.08.2013 21:31:18
Вариативность и разнообразие это конечно хорошо, это я приветствую. Какие способы выберу? Будем действовать по обстакановке, просто дайте дожить до игры. А то есть ощущение, что меня завалило роликами и я уже из под них не выберусь.))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.08.2013 21:30:12
Ну мы же понимаем, что на деле там вариантов прохождения будет, скажем, полтора? Я жду игру, но я не жду от нее чего-то сверх-крутого. Здесь нет ничего нового, просто нас пытаются в этом убедить. И получается это хреново.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)13.08.2013 21:28:27
Я сторонник смешанных стилей. Буду комбинировать, по ситуации.

Осталось немного ждать. Обязательно куплю этот шедевр.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.08.2013 21:25:35
Мне больше стелс по душе. ph34r
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Эдвард Кенуэй – скрытный убийцаCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо