Assassin's Creed Unity выйдет осенью

Опубликовано: 15.05.2014 18:42:34

Кроме анонса нового Far Cry, во время финансового отчета компания Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed Unity не будет выпущен на старых консолях. Игра появится только на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.

 

Assassin's Creed Unity выйдет осенью

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.05.2014 21:34:47
nikry писал(а):
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
А то, как бы, существует другой вариант?
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)16.05.2014 13:45:58
Какое лучшее время года в 2014 году? Конечно же осень! Ждем-ждем-ждем!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)16.05.2014 13:01:32
Сначала анонс Far cry 4 на осень,теперь assassin осень обещает быть жаркой!))
Игровой разум
Feliks (уровень 24)16.05.2014 08:20:39
Блиинн. Ааааа!!! Мою голову сейчас разорвет. Assassin's Creed Unity, Far Cry 4, Watch Dogs, The Crew, что там у них еще в разработке? Ааа, я уже и не помню.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)16.05.2014 08:14:46
Приятная новость.Теперь будем ждать рекламных трейлеров,хотя у меня такое чувство что дата выхода релиза все таки будет перенесена.И интересно,Ubisoft будут также пиарить игру как и Wach_Dogs.shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.05.2014 07:56:47
ожидаемо, они всегда осенью выходят.
 
Разработчики так же не изменяют своим традициям – релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году.
не изменят ли они своей традиции выпускать пк версию позже консольных?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.05.2014 06:41:54
 
релиз нового Ассасина состоится осенью в 2014 году
Ну если только "нового", очень даже и интересно.
Игровой разум
Тео (уровень 17)16.05.2014 01:39:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2014 01:41:45
Стоит все же смотреть на серию с другой стороны. Это не "очередной ассасин с очередными прятками в стогу и набившими оскомину лазаньями по верхам, отличающийся от предыдущих текстурами и парой новых анимаций". Это продолжение историй, затронутых в книгах. И чем дальше идет серия, тем больше хочется узнать, чем же все это закончится. Будут ли воскрешены представители Первой Цивилизации? Появится ли Юнона в нашем мире? Да, повествование стало немного затянутым сериалом, но из всей серии самой скучной для меня остается первая игра. В Unity мы, наверное, снова встретим Мадлен де Лиль, только история будет рассказана не от лица Авелины, а от лица нового протагониста. С новыми подробностями, с новыми разгадками старых тайн. Ждем.)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.05.2014 23:24:00
Мне, в последнее время, кажется, что качество легендарной серии про ассасинов медленно, но уверенно сползает в глубокую... пропасть.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.05.2014 22:08:28
Хорошая новость. Будем ждать подробностей.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Tom Clancy's The Division перенесен на 2015 годCtrl + стрелка влево Far Cry 4 анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо