Far Cry 4 анонсирован официально

Опубликовано: 15.05.2014 18:15:21

Компания Ubisoft во время финансового отчета официально анонсировала Far Cry 4, новую игру в серии популярных шутеров. Выйдет проект 18 ноября 2014 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Учитывая успех прошлой части и миллионный тираж дополнения Blood Dragon, желание поскорее выпустить новую игру совсем не удивительно.

Far Cry 4 разрабатывается студиями Ubisoft Montreal, Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev, а действия игры будут развиваться в регионе Гималайских гор под названием Кират. Дикая местность будет наполнена массой опасностей, а для противостояния им в распоряжении героя будет доступ к разнообразному оружию и технике.

В ближайшие время разработчики обещают рассказать значительно больше, а впервые взглянуть на игру мы сможем во время конференции Ubisoft на E3 2014, если видео не окажется в сети раньше. Также было объявлено о бонусе за предварительный заказ – в состав Limited Edition войдет дополнение Hurk's Redemption продолжительностью в три однопользовательские миссии. Проходя их, герой повстречает персонажа, знакомого игрокам по DLC к Far Cry 3. Кроме этого, в состав ограниченного издания входит эксклюзивное оружие-гарпун The Impaler.

 

Far Cry 4 анонсирован официально

 

Загрузка...
новыестарые92 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.05.2014 16:25:32
0Jeka0 писал(а):
будет сраное говно
Какой изысканный ответ, показывающий глубокую аналитику, обсуждения об оружии гарпуне, о да, конечно же затрагивания место действия игры.
Глубочайший коммент, конечно же вполне обоснованный, и объективный, доказывающий что четвёртая часть падёт в грязь лицом. Разговор о движке, истории персонажа, конечно же три предыдущие FC были успешны, но ты нас убедил что четвёртая будет провальной.
Великий игрок
0Jeka0 (уровень 11)27.05.2014 15:23:03
будет сраное говно
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)27.05.2014 02:12:13
похож на Моисеева.
Геймер-ветеран
MultiBat (уровень 9)19.05.2014 23:04:11
Frost_Tsorf писал(а):
Делают на скорую руку! Разве не волнует?

Добавлено позже:

Третью делали 4 года с 2008 по ноябрь 2012 и не важно сколько студий хоть 10 ... Тут всего 2 года и хоть 500 студий ... Я просто боюсь что Фар Край утонит в конвейерности как ассассин ...
Как это неважно сколько студий?! Чем больше студий будет вести разработку - тем меньше времени будет вестись разработка задуманного, больше рук всё-таки!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)19.05.2014 16:18:03
faret писал(а):
Мда. После начала продаж игры и отзывов Ubisoft сильно пожалеют о том, что слили Вааса
Ваас хотя и был очень ярким и харизматичным персонажем, но всё-таки антагонистом. По логике вещей он никак не должен был выжить. Это же не телесериал какой-нибудь, в котором зло практически непобедимо.
В конце концов, хорошие игры тем и хороши, что являются неповторимыми в своём великолепии. Когда шедевр начинают клонировать, с целью срубить бабла на его успехе, игра превращается в жалкое подобие самой себя.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)19.05.2014 13:31:59
Мда. После начала продаж игры и отзывов Ubisoft сильно пожалеют о том, что слили Вааса
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.05.2014 12:32:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2014 13:23:03

Тизер - трейлер
Это фейк D:
Игровой разум
Прометей (уровень 27)18.05.2014 15:45:05
Frost_Tsorf писал(а):
Делают на скорую руку! Разве не волнует?
Не думаю, что время разработки обязательно должно быть прямо пропорционально качеству игры. Выйдет игра - оценим. Помнится мне, третью часть, в своё время, также встречали с изрядной долей скепсиса и едких замечаний, хотя, учитывая горький опыт второй части, это было вполне логичным.
Полагаю, графика и основная часть механики игры не претерпят значительных изменений, ибо для создания новой части явно были использованы наработки по предыдущей части, что позволяет разрабам значительно сэкономить на ресурсах и времени.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)18.05.2014 15:21:48
ДАНИЛ писал(а):
Чем голова больше, тем лучше.
Конечно, в ней же больше безумия :D
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.05.2014 15:17:20
Vitaminchik писал(а):
Чем голова больше, тем лучше.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Assassin's Creed Unity выйдет осеньюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо