Вторжение России в Украину

Far Cry 4 анонсирован официально

Опубликовано: 15.05.2014 18:15:21
Поделиться:  

Компания Ubisoft во время финансового отчета официально анонсировала Far Cry 4, новую игру в серии популярных шутеров. Выйдет проект 18 ноября 2014 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Учитывая успех прошлой части и миллионный тираж дополнения Blood Dragon, желание поскорее выпустить новую игру совсем не удивительно.

Far Cry 4 разрабатывается студиями Ubisoft Montreal, Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev, а действия игры будут развиваться в регионе Гималайских гор под названием Кират. Дикая местность будет наполнена массой опасностей, а для противостояния им в распоряжении героя будет доступ к разнообразному оружию и технике.

В ближайшие время разработчики обещают рассказать значительно больше, а впервые взглянуть на игру мы сможем во время конференции Ubisoft на E3 2014, если видео не окажется в сети раньше. Также было объявлено о бонусе за предварительный заказ – в состав Limited Edition войдет дополнение Hurk's Redemption продолжительностью в три однопользовательские миссии. Проходя их, герой повстречает персонажа, знакомого игрокам по DLC к Far Cry 3. Кроме этого, в состав ограниченного издания входит эксклюзивное оружие-гарпун The Impaler.

 

Far Cry 4 анонсирован официально

 

новыестарые92 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.05.2014 16:25:32
0Jeka0 писал(а):
будет сраное говно
Какой изысканный ответ, показывающий глубокую аналитику, обсуждения об оружии гарпуне, о да, конечно же затрагивания место действия игры.
Глубочайший коммент, конечно же вполне обоснованный, и объективный, доказывающий что четвёртая часть падёт в грязь лицом. Разговор о движке, истории персонажа, конечно же три предыдущие FC были успешны, но ты нас убедил что четвёртая будет провальной.
Великий игрок
0Jeka0 (уровень 11)27.05.2014 15:23:03
будет сраное говно
Мастер ассасин
Tumanchik (уровень 18)27.05.2014 02:12:13
похож на Моисеева.
Игровой разум
MultiBat (уровень 17)19.05.2014 23:04:11
Frost_Tsorf писал(а):
Делают на скорую руку! Разве не волнует?

Добавлено позже:

Третью делали 4 года с 2008 по ноябрь 2012 и не важно сколько студий хоть 10 ... Тут всего 2 года и хоть 500 студий ... Я просто боюсь что Фар Край утонит в конвейерности как ассассин ...
Как это неважно сколько студий?! Чем больше студий будет вести разработку - тем меньше времени будет вестись разработка задуманного, больше рук всё-таки!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.05.2014 16:18:03
faret писал(а):
Мда. После начала продаж игры и отзывов Ubisoft сильно пожалеют о том, что слили Вааса
Ваас хотя и был очень ярким и харизматичным персонажем, но всё-таки антагонистом. По логике вещей он никак не должен был выжить. Это же не телесериал какой-нибудь, в котором зло практически непобедимо.
В конце концов, хорошие игры тем и хороши, что являются неповторимыми в своём великолепии. Когда шедевр начинают клонировать, с целью срубить бабла на его успехе, игра превращается в жалкое подобие самой себя.
Капитан
faret (уровень 15)19.05.2014 13:31:59
Мда. После начала продаж игры и отзывов Ubisoft сильно пожалеют о том, что слили Вааса
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)19.05.2014 12:32:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2014 13:23:03

Тизер - трейлер
Это фейк D:
Игровой разум
Прометей (уровень 29)18.05.2014 15:45:05
Frost_Tsorf писал(а):
Делают на скорую руку! Разве не волнует?
Не думаю, что время разработки обязательно должно быть прямо пропорционально качеству игры. Выйдет игра - оценим. Помнится мне, третью часть, в своё время, также встречали с изрядной долей скепсиса и едких замечаний, хотя, учитывая горький опыт второй части, это было вполне логичным.
Полагаю, графика и основная часть механики игры не претерпят значительных изменений, ибо для создания новой части явно были использованы наработки по предыдущей части, что позволяет разрабам значительно сэкономить на ресурсах и времени.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)18.05.2014 15:21:48
ДАНИЛ писал(а):
Чем голова больше, тем лучше.
Конечно, в ней же больше безумия :D
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.05.2014 15:17:20
Vitaminchik писал(а):
Чем голова больше, тем лучше.
Трейлер к релизу Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо