Far Cry 4 анонсирован официально

Опубликовано: 15.05.2014 19:15:21

Компания Ubisoft во время финансового отчета официально анонсировала Far Cry 4, новую игру в серии популярных шутеров. Выйдет проект 18 ноября 2014 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Учитывая успех прошлой части и миллионный тираж дополнения Blood Dragon, желание поскорее выпустить новую игру совсем не удивительно.

Far Cry 4 разрабатывается студиями Ubisoft Montreal, Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev, а действия игры будут развиваться в регионе Гималайских гор под названием Кират. Дикая местность будет наполнена массой опасностей, а для противостояния им в распоряжении героя будет доступ к разнообразному оружию и технике.

В ближайшие время разработчики обещают рассказать значительно больше, а впервые взглянуть на игру мы сможем во время конференции Ubisoft на E3 2014, если видео не окажется в сети раньше. Также было объявлено о бонусе за предварительный заказ – в состав Limited Edition войдет дополнение Hurk's Redemption продолжительностью в три однопользовательские миссии. Проходя их, герой повстречает персонажа, знакомого игрокам по DLC к Far Cry 3. Кроме этого, в состав ограниченного издания входит эксклюзивное оружие-гарпун The Impaler.

 

Far Cry 4 анонсирован официально

 

Загрузка...
новыестарые92 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.05.2014 17:25:32
0Jeka0 писал(а):
будет сраное говно
Какой изысканный ответ, показывающий глубокую аналитику, обсуждения об оружии гарпуне, о да, конечно же затрагивания место действия игры.
Глубочайший коммент, конечно же вполне обоснованный, и объективный, доказывающий что четвёртая часть падёт в грязь лицом. Разговор о движке, истории персонажа, конечно же три предыдущие FC были успешны, но ты нас убедил что четвёртая будет провальной.
Великий игрок
0Jeka0 (уровень 11)27.05.2014 16:23:03
будет сраное говно
Помощник учителя
Loca (уровень 14)27.05.2014 03:12:13
похож на Моисеева.
Великий игрок
MultiBat (уровень 11)20.05.2014 00:04:11
Frost_Tsorf писал(а):
Делают на скорую руку! Разве не волнует?

Добавлено позже:

Третью делали 4 года с 2008 по ноябрь 2012 и не важно сколько студий хоть 10 ... Тут всего 2 года и хоть 500 студий ... Я просто боюсь что Фар Край утонит в конвейерности как ассассин ...
Как это неважно сколько студий?! Чем больше студий будет вести разработку - тем меньше времени будет вестись разработка задуманного, больше рук всё-таки!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.05.2014 17:18:03
faret писал(а):
Мда. После начала продаж игры и отзывов Ubisoft сильно пожалеют о том, что слили Вааса
Ваас хотя и был очень ярким и харизматичным персонажем, но всё-таки антагонистом. По логике вещей он никак не должен был выжить. Это же не телесериал какой-нибудь, в котором зло практически непобедимо.
В конце концов, хорошие игры тем и хороши, что являются неповторимыми в своём великолепии. Когда шедевр начинают клонировать, с целью срубить бабла на его успехе, игра превращается в жалкое подобие самой себя.
Капо
faret (уровень 13)19.05.2014 14:31:59
Мда. После начала продаж игры и отзывов Ubisoft сильно пожалеют о том, что слили Вааса
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.05.2014 13:32:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2014 14:23:03

Тизер - трейлер
Это фейк D:
Игровой разум
Прометей (уровень 28)18.05.2014 16:45:05
Frost_Tsorf писал(а):
Делают на скорую руку! Разве не волнует?
Не думаю, что время разработки обязательно должно быть прямо пропорционально качеству игры. Выйдет игра - оценим. Помнится мне, третью часть, в своё время, также встречали с изрядной долей скепсиса и едких замечаний, хотя, учитывая горький опыт второй части, это было вполне логичным.
Полагаю, графика и основная часть механики игры не претерпят значительных изменений, ибо для создания новой части явно были использованы наработки по предыдущей части, что позволяет разрабам значительно сэкономить на ресурсах и времени.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)18.05.2014 16:21:48
ДАНИЛ писал(а):
Чем голова больше, тем лучше.
Конечно, в ней же больше безумия :D
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.05.2014 16:17:20
Vitaminchik писал(а):
Чем голова больше, тем лучше.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Assassin's Creed Unity выйдет осеньюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка вправо