Анонс платформера Obscure

Опубликовано: 07.02.2013 15:47:50

Компания Focus Home Interactive анонсировала новый платформер под названием Obscure (знакомо, не правда ли), разработкой которой занимается Mighty Rocket Studio. Несмотря на то, что жанр полностью изменился по сравнению с предыдущими играми серии, в создании проекта принимают участие бывшие сотрудники Hydravision. Новая Obscure впитала в себя атмосферу оригинала и содержит много знакомых элементов жанра survival-horror. Недостаток боеприпасов, ограниченный запас аптечек и непреодолимое чувство постоянной опасности во вселенной, где злобные твари могут внезапно появиться из ниоткуда – все это обещают разработчики.

В Obscure вам предстоит выступить в роли четырех студентов с уникальными способностями и умениями. Играя в одиночку или в кооперативе с друзьями, вы столкнетесь с множеством монстров во время прохождения огромных нелинейных уровней. Повышая уровень, ваш персонаж будет получать доступ к новому оружию, навыкам и другим разрушительным способностям.

Obscure будет доступна на ПК, через PSN и Xbox LIVE, а релиз состоится весной 2013 года. Focus Home Interactive также предоставила тизер трейлер проекта, демонстрирующий отрывки геймплея.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:03:39
Я не играл в предыдущую часть, но видео весьма интересное, не пойму почему столько негатива?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)07.02.2013 18:25:54
Нічого так. Красиво, динамічно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.02.2013 17:40:25
+ Открыть спойлер
imran писал(а):
Мне просто Обидно что они работают не над Obscure Той самой, Я ждал ту игру не год и не два. Мне Обидно что Разработчики Создавшие ту OBSCURE не работают на тем OBSCURE, И плюс надо же ей поставить именно такое же сходное название< я прошел бы мимо, но OBSCURE (увидев эту запись) Зашел Прочитав всю инфу про нее да и еще ( та Самая игра сходиться и с этой мультяшкой, то ист История такая же , Студенты,Монстры, Должны Спастись) Но когда увидел Скришноты... Я... Я...Я ( три точки) Обалдел (в плохую сторону разумеется) Тебе не понять Этого пока у тебя не будет такая же ситуация и такая же самая самая любимая офигительная игра детсва.
Можно было и не повторять одно и тоже,дабы не "драматизировать"ситуацию.Может быть игра будет годным платформером ,и она всем понравится.Может, даже,она понравится тебе и ты будет хвалить эту игру,несмотря на то,что когда-то,она вызвала столько негативных эмоций.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)07.02.2013 17:31:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 17:32:07
LukaIII писал(а):
Вас никто не заставляет играть и никто не говорит что это продолжение той самой игры.Keep calm and go away.
Мне просто Обидно что они работают не над Obscure Той самой, Я ждал ту игру не год и не два. Мне Обидно что Разработчики Создавшие ту OBSCURE не работают на тем OBSCURE, И плюс надо же ей поставить именно такое же сходное название< я прошел бы мимо, но OBSCURE (увидев эту запись) Зашел Прочитав всю инфу про нее да и еще ( та Самая игра сходиться и с этой мультяшкой, то ист История такая же , Студенты,Монстры, Должны Спастись) Но когда увидел Скришноты... Я... Я...Я ( три точки) Обалдел (в плохую сторону разумеется) Тебе не понять Этого пока у тебя не будет такая же ситуация и такая же самая самая любимая офигительная игра детсва.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.02.2013 16:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 16:35:11
imran писал(а):
А вот я о чем, Focus Home Interactive КозлЫ!!! Выпускают Настоящую стоящую Obscure а не платформеры какие та...
Вас никто не заставляет играть и никто не говорит что это продолжение той самой игры.Keep calm and go away.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)07.02.2013 16:31:54
Demael писал(а):
О_о
Взяли, в принципе неплохую игру и изуродовали тупым ножом... Хирург был пьян и фокус не получился.
А вот я о чем, Focus Home Interactive КозлЫ!!! Выпускают Настоящую стоящую Obscure а не платформеры какие та...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)07.02.2013 16:29:37
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 16:30:45
О_о
Взяли, в принципе неплохую игру и изуродовали тупым ножом... Хирург был пьян и фокус не получился.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)07.02.2013 16:26:18
Какого Хрена ??? Где Survival Horror ? Где та Старая Добрая Obscure ? ПлатформерЫ Пфф... Поставить такое Прекрасное название такой игре ? Извини но я бы назвал ее Obccsure но не Obscure, Что получиться от игры ? Конечно же ГАВНО. Даже видеть не хочется как мою у моей любимой игры крадут название, я так обрадовался увидев название Obscure и поду-мал "Не жели треть часть ?"
Неетт! Я расстроен...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.02.2013 16:13:19
Веселый хоррор. Весело.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 16:09:44
судя по видео веселая игра будет. однако таких "веселых" игр у нас и так дохрена и большинство из них г**но.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Activision планирует выпустить три игры по Черепашкам-ниндзяCtrl + стрелка влево Skyrim HD Texture PackCtrl + стрелка вправо