Skyrim HD Texture Pack

Опубликовано: 07.02.2013 09:35:17

Bethesda выпустила Steam-обновление для Skyrim. Дополнение меняет игровой процесс лишь косметически: в ПК-версии стали доступны HD текстуры. Новое оформление затронуло как оригинальный игровой контент, так и DLC Dawnguard, Hearthfire, и Dragonborn. Теперь о грустном: чтобы новые текстуры корректно работали, вам понадобится минимум 4 Гб оперативной и 1 Гб видеопамяти. HD Texture Pack займет на вашем компьютере 4.7 Гб свободного места.

 

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 21:07:24
Гром писал(а):
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
У тебя только минимальные требования. Ты в настройки графики заходил? Видел сколько параметров там крутить нужно?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.02.2013 21:05:56
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:00:32
Ого, вот это текстуры, такое впечатление, что сделали фото с улицы=)
Воплощение зла
Pariah (уровень 14)08.02.2013 04:10:52
Это гуд новость. Я так и недоиграл, потом поставлю и игру и текстуры к ней, главное что бы тормозить не начало, впрочем условия соблюдены так что проблем быть не должно....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 21:34:24
кому оно надоmda большинство уже забыло про эту игру)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.02.2013 20:07:23
Отличная новость! Качество картинки - просто супер!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.02.2013 19:19:24
Разница на скринах конечно ощутимая, выглядит это всё очень круто, но и железо понадобиться не слабое. Хотя, думаю такая графа оправдывает такие требования к системе и такой не малый размер обновления.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.02.2013 17:28:27
Никогда не ставил эти HD текстуры. Если графика в игре и так нормальная, то зачем тогда еще что-то улучшать. ИМХО
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)07.02.2013 15:04:50
Как раз 4 гб оперативы и 1 гб видюшки. Попробую поставить :3
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.02.2013 14:39:01
С туевой хучей модов из Воркшопа картиночка в Скайриме и так была шикарна!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Анонс платформера ObscureCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка вправо