Activision планирует выпустить три игры по Черепашкам-ниндзя

Опубликовано: 07.02.2013 17:35:28, NeoFlash

В прошлом году на Nickelodeon стартовал перезапуск Teenage Mutant Ninja Turtles. Теперь же компания Activision решила продолжить возвращение Черепашек в массы – начиная с этого лета, планируется выпустить целых три игры про панциро-рубаховых ниндзя.

Выход игр будет растянут на несколько лет, а разработка и издание всех проектов ляжет на плечи Activision. Ни платформы, ни жанры, ни, тем более, точные даты релизов, пока не сообщаются. Скорее всего, информация появится уже ближе к лету.

 

Teenage Mutant Ninja Turtles

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 09:58:07
Если хоть одна из игр будет в духе игры на Дэнди, то это было бы круто!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.02.2013 09:36:56
SilentRay писал(а):
Всмысле непроходима, я проходил, все семь миссий, и последнего босса - злую брюнетку, хотя это было нереально сложно )
Невежда) Не о Батлтоадс-с-Дубль-Драгон же речь. Эту я с закрытыми глазами пройду хоть сейчас, разбуди меня посреди ночи и заставь играть)
Про НЕСовских черепах, кстати, тоже самое могу сказать.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:20:53
как вспомню сколько времени я проводил играя их на денди, то и сейчас захотелось.
Они были герои моего детства.Очень буду ждать игру.
+ Открыть спойлер
Самый крутой из них был Леонардо. ИМХО
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 12:58:26
Эх, помню как в возрасте 6-ти лет с другом проходили черепашек) Золотое время) Главное, чтобы Активики ничего не запороли.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)08.02.2013 23:37:22
настольгия очень приятная! помню как в детстве смотрел все мультики и киношки про панцерных ниндзя) и играл во все части
жду в общем очень очень сильно!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 20:44:03
G-a-M-e-R писал(а):
Вау,последний раз играл в тартил ещё на 16ти битной приставке...
БЕЗ СОХРАНЕНИЙ
только хард-кор)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2013 18:55:32
ностальгия, сразу вспоминая себя маленьким за геймпадом от сеги, не помню уже в какую часть играл, помню умирал очень часто
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.02.2013 17:43:03
Эх, сколько тёплых воспоминаний сразу, помню мультсериал по которому фанател в детстве, потом играл в них на Денди, однозначно буду ждать перезапуска.
mkoval писал(а):
Кстати, Battletoads была непроходима на Денди из-за кривого "портирования".
Всмысле непроходима, я проходил, все семь миссий, и последнего босса - злую брюнетку, хотя это было нереально сложно )
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)08.02.2013 13:47:55
mkoval писал(а):
Кстати, Battletoads была непроходима на Денди из-за кривого "портирования". Мы на Сеге в свое время ее прошли. Не без напряга, конечно, но прошли. Но, согласись, те времена были просто золотыми.
Вот я на Сеге Battletoads 1 так и не прошёл. Гонки были очень уж жестокие.
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)08.02.2013 12:59:55
очень хочу поиграть раньше играл очень нравилась сейчас не знаю даже чего и ждать
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Aliens: Colonial Marines - полная версия давнего роликаCtrl + стрелка влево Анонс платформера ObscureCtrl + стрелка вправо