Анонс Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Опубликовано: 25.11.2014 09:39:00

Компания Namco Bandai Games анонсировала обновленную версию ролевой игры Dark Souls II, получившую название Dark Souls II: Scholar of the First Sin. Кроме ПК, PS3 и Xbox 360 проект посетит PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры ожидается 3 апреля 2015 года в Европе и 7 числа в США.

В обновленную версию будут добавлены новые сюжетные события, новые NPC и враги, а также войдут три части DLC The Lost Crowns и будет улучшен геймплей. Кроме этого, пользователям PS4, Xbox One и ПК достанется улучшенная графика. Владельцы персональных компьютеров с видеокартами, поддерживающими DX11, смогут насладиться рядом современных эффектов.

На ПК, PS3 и Xbox 360 Dark Souls II: Scholar of the First Sin будет распространяться в виде бесплатного обновления версии 1.10.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
FrantzZiger (уровень 10)18.01.2015 15:57:25
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2015 15:58:37
Dante6663 писал(а):
Переиздание будет платным. Графон прийдется докупать.
Это касается только DX11 версии
Само обновление будет бесплатным для DX9 пользователей но без графический фишек и мини армии в 6 игроков
P.S.Сервера DX11 и DX9 могут сделать отдельными(Не утверждаю)
Игровой профи
Dante6663 (уровень 13)14.01.2015 10:01:04
Переиздание будет платным. Графон прийдется докупать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2014 05:08:39
"Нужно ещё не забыть переиздать... блиииин, а что бы ещё переиздать?!" – подумала всемирная ассоциация игроделов к концу 2014го года.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)26.11.2014 17:44:59
И почему только я не удивлен? Ах да, GTA, TLoU, Saints Row, Sleeping Dogs...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.11.2014 17:23:24
jigsaw1911 писал(а):
Помнится, From Software заявляли что игра закончена и никаких DLC не будет, а сейчас: 3 DLC + Переиздание, наверное издатель зажал в угол.
Скорее просто хотят рубануть зеленых еще с новых платформ, и для этого немного доработали.
Кандидат на место консильери
jigsaw1911 (уровень 16)26.11.2014 08:22:31
Помнится, From Software заявляли что игра закончена и никаких DLC не будет, а сейчас: 3 DLC + Переиздание, наверное издатель зажал в угол.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)26.11.2014 02:20:31
Silents писал(а):
Даа??.. А как тебе дисочек для некстгена по 2700 рубчиков? А?
дык на старом гене же бесплатно будет. или ты хотел на разные архитектуры порт халявный еще?))
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.11.2014 17:14:02
Deusexiphone писал(а):
В том то и дело, не кто денег не просит.
Даа??.. А как тебе дисочек для некстгена по 2700 рубчиков? А?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)25.11.2014 16:01:22
Silents писал(а):
Сейчас мода такая пошла, с одной игры рубить бабло по несколько раз. Вместо создания нового проекта разрабы не перестают красить губы старым. Я считаю те кто хотел игру поиграть, уже давно прошли её не по одному разу, вместе со всеми DLC. Да и графика для настоящего геймера далеко не важный элемент
В том то и дело, не кто денег не просит.
Хардкорный геймер
FrantzZiger (уровень 10)25.11.2014 15:13:27
Бесплатно...Звучит неплохо,будет ещё один повод пройти игру.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Релизный трейлер и оценки первого эпизода Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка влево Совместный геймплей в Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо