Вторжение России в Украину

Совместный геймплей в Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 25.11.2014 10:26:48
Поделиться:  

Разработчики Resident Evil: Revelations 2 опубликовали пару роликов, в которых можно увидеть совместные действия двух героинь. Клэр и Мойра могут оказывать содействие друг другу в бою, спасать в критических ситуация и помогать добираться к некоторым зонам в локациях.

При игре в кооперативном режиме роль каждой девушки ложится на отдельного игрока, а если вы решите играть в гордом одиночестве, напарником выступит искусственный интеллект.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.12.2014 06:02:00
Мне кажется или Резику пора уже меняться. Отвратительно и ужасно глубоко приелся этот геймплей. Хочу что то новенькое!
Дезмонд
tunight (уровень 26)28.11.2014 19:14:56
Подухарилась и сразу оживилась.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)26.11.2014 16:49:07
После 4-й, за исключением "Откровения" пошел уклон на экшн, и все хоррор элементы - это внезапное выскакивание какой-то твари. Как-то атмосфера все хуже. Здесь вроде немного подправили этот момент. Но все равно чего-то не хватает.

Ну разве что некоторое сходство в управлении персонажами. Имхо, Зеро по цветам мрачнее.
Инкогнито26.11.2014 16:35:48
Demael писал(а):
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Градус хоррора присутствует но он либо щедро замазан экшном, либо уже приелся изза чего скорее не обращаешь на него внимания
Прокачка действительно поршивая

по поводу сходств c ZERO: однопользовательский кооператив,,показанная в видео локация напоменает пару уровней из ZERO(канализация) плюс общая цветовая гамма и прочие мелкие детали.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)26.11.2014 15:39:04
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 15:41:09
GillianSeed писал(а):
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Играл, прошел раза 3, никаких явных сходств.
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Инкогнито25.11.2014 19:31:20
НПС ударил второго персонажа и далее у него закончился искусственный интеллектrofl
Инкогнито25.11.2014 18:54:13
Demael писал(а):
чем же она на ZERO то похожа?
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)25.11.2014 18:07:52
RomeoUa писал(а):
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Это темное и тленное будущее))

GillianSeed писал(а):
похоже на RE ZERO только больше экшена
чем же она на ZERO то похожа?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.11.2014 17:27:46
Поможем "слабому полу", пройдем игру на раз и....на полку. Повторение - мать учения. Не прерывать же серию.)
Игровой разум
RomeoUa (уровень 16)25.11.2014 17:15:59
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Дата релиза Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо