Совместный геймплей в Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 25.11.2014 09:26:48

Разработчики Resident Evil: Revelations 2 опубликовали пару роликов, в которых можно увидеть совместные действия двух героинь. Клэр и Мойра могут оказывать содействие друг другу в бою, спасать в критических ситуация и помогать добираться к некоторым зонам в локациях.

При игре в кооперативном режиме роль каждой девушки ложится на отдельного игрока, а если вы решите играть в гордом одиночестве, напарником выступит искусственный интеллект.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2014 05:02:00
Мне кажется или Резику пора уже меняться. Отвратительно и ужасно глубоко приелся этот геймплей. Хочу что то новенькое!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)28.11.2014 18:14:56
Подухарилась и сразу оживилась.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.11.2014 15:49:07
После 4-й, за исключением "Откровения" пошел уклон на экшн, и все хоррор элементы - это внезапное выскакивание какой-то твари. Как-то атмосфера все хуже. Здесь вроде немного подправили этот момент. Но все равно чего-то не хватает.

Ну разве что некоторое сходство в управлении персонажами. Имхо, Зеро по цветам мрачнее.
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)26.11.2014 15:35:48
Demael писал(а):
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Градус хоррора присутствует но он либо щедро замазан экшном, либо уже приелся изза чего скорее не обращаешь на него внимания
Прокачка действительно поршивая

по поводу сходств c ZERO: однопользовательский кооператив,,показанная в видео локация напоменает пару уровней из ZERO(канализация) плюс общая цветовая гамма и прочие мелкие детали.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.11.2014 14:39:04
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2014 14:41:09
GillianSeed писал(а):
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Играл, прошел раза 3, никаких явных сходств.
Я лишь хочу что бы градус хоррора вернулся, и неведомые схемы прокачки стали логичными - это ведь не сложно
Игровой разум
Edvard (уровень 24)25.11.2014 18:31:20
НПС ударил второго персонажа и далее у него закончился искусственный интеллектrofl
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)25.11.2014 17:54:13
Demael писал(а):
чем же она на ZERO то похожа?
поиграй в zero поймешь
и да будущее серии не на столько"темное и тернистое"каким ты хочешь его видеть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)25.11.2014 17:07:52
RomeoUa писал(а):
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Это темное и тленное будущее))

GillianSeed писал(а):
похоже на RE ZERO только больше экшена
чем же она на ZERO то похожа?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.11.2014 16:27:46
Поможем "слабому полу", пройдем игру на раз и....на полку. Повторение - мать учения. Не прерывать же серию.)
Легенда Убежища
RomeoUa (уровень 10)25.11.2014 16:15:59
Круто! Мне понравилосьgrin
Ребята перестаньте уже ностальгировать по прошлым RE:) Идем в будущее.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Анонс Dark Souls II: Scholar of the First SinCtrl + стрелка влево Дата релиза Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо