Звук в Remember Me

Опубликовано: 01.02.2013 09:19:52

Разработчики Remember Me обнародовали новый ролик своего будущего детища. Помимо небольших отрывков геймплея, фабулой трейлера выступает написание саундтрека. Для него авторы пригласили на запись Лондонский Филармонический Оркестр, классический звук которого был в дальнейшем переписан студийными мастерами.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
POMAH (уровень 3)04.02.2013 13:37:49
Локализации не будет
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 19:51:32
И голоса и музыка отличные, важно, чтобы локализация тоже качественная была.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 19:34:12
мне не очень приятно в такой игре слушать инструментальную музыку, хотелось бы больше бодрости и драйва.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 19:20:39
Ничего такого уж особенного, обыкновенная процедура в гейм-мейкинге.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)01.02.2013 18:19:55
Круто. Мене завжди захоплювала інструментальна музика. В грі це супер і класно її доповнює.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)01.02.2013 15:19:14
Музыкальное сопровождение игры великолепно. Ведь там участвовал Лондонский Оркестр. Музыка одушевляет игру и она должна быть приятным, чтобы игроки получили удовольствие. Жду релиза игры.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)01.02.2013 13:40:09
мне только аркестр понравился как играли а так ни чего вроде не изменилось, звуки как везде одни и те же
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.02.2013 12:38:46
Симфоническое сопровождение волшебно. Они настолько хорошо потрудились над музыкой для игры, что в ней невооруженным ухом слышны приключенческие нотки! Я в экстазе...

И очень интересно свели классику и электронщину! Вот и один + игре!..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.02.2013 12:30:37
Молодцы, стараются. Ведь, музыкальное сопровождение чай не на последнем месте участвует в создании атмосферы игры. Иногда мне игровые композиции западают в душу не меньше, чем музыка из кинофильмов.
Надписи "Газпром" не удивлен.
+ Открыть спойлер
Я в реальном Париже конечно не бывал, но не удивлюсь если там и впрямь висят вывески компании. Французы, практически на равне с Россией и Германией участвуют в создании двух "переполошивших пол Европы" газопроводов - Северного и Южного потока.))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)01.02.2013 11:59:07
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2013 12:00:08
Ролик интересный и музыка просто шикарная, а вот надпись "Газпром" и вправду порадовала))
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Социальные возможности StarCraft II: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей одной из миссий Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо