Геймплей одной из миссий Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.01.2013 19:39:24

На зарубежном игровом портале Eurogamer было опубликовано довольно продолжительное превью геймплея Splinter Cell Blacklist, демонстрирующее прохождение небольших фрагментов из миссий однопользовательской кампании. Если вы настроены не смотреть геймплей игр до возможности самому опробовать геймплей – лучше обойдите данное видео стороной, для всех же остальных может быть интересным оценить, как же выглядит еще находящаяся в разработке игра про агента Сэма Фишера.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.02.2013 18:40:28
увиденное только радует, наконец то показали стелс а не перестрелки, а я думал уже, что игра станет экшеном
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 00:37:03
Похоже, что разработчики собрали вместе всё лучшее из предыдущих частей. Но как оно будет выглядеть на деле?
AlexF1 писал(а):
Понравилось, почти все. Только, не слишком ли бодро Сэм шевелит ручками при перемещении по стенкам?pardon
Сеня Рыбаков на пенсию явно не собирается.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.02.2013 10:16:39
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2013 10:17:00
Думаю получится отличная игра, и тем кому не понравился Conviction, эта часть должна быть по вкусу. Здесь собрано всё лучшее из всех предыдущих игр серии, отполировано и выведено на еще более высокий уровень. С радостью жду Сёму Рыбкина у себя в гостях.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 07:23:28
Класс, но это мы уже всё видели!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 07:00:58
AlexF1 писал(а):
Понравилось, почти все. Только, не слишком ли бодро Сэм шевелит ручками при перемещении по стенкам?
Конечно это можно списать на отличную физ. подготовку Сэма, но местами, действительно, выглядит неправдоподобно.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 19:48:55
Крутые добивания и удушения в игре получились.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.02.2013 19:30:21
принципе стандартный stealth-action, и ничего нового и особенного тут не увидел.
Что это у них за мода в этих разработчиков каждому герою ставить возможность видеть сквозь стены?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.02.2013 14:19:49
Радует, что добавили стелса. Надеюсь, что она будет не хуже 3 части.
Уоррен-офицер
nekit0964 (уровень 12)01.02.2013 12:31:28
Любопытно , они в эту игру внесли все предыдущие части smile будет хит я больше чем уверен
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.02.2013 10:27:01
BlackSite11 писал(а):
Если бы. Больше чем в предыдущей - согласен, больше чем в предыдущих - никак нет.
Hoso писал(а):
Сразу видно, что здесь больше стелса, чем в предыдущих играх серии. Появились новые возможности у Сема Фишера, а скрытные убийства впечатляют. Еще вижу, что появились собаки. В общем разработчики хорошо работают над геймпейем. И если еще бы на сюжет так хорошо работают, игра будет просто супер. Ждем...
Хех, я помню, что было сразу после первого трейлера. Все писали "КАРАУЛ!! УБИВАЮТ СЕРИЮ!! ДЕЛАЮТ ИЗ НЕЁ ACTION", а теперь что(смотреть выше). Я рад. Вроде бы Нормально всё выходит. Жду.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...