Запись на ЗБТ Warface и новый трейлер

Опубликовано: 08.03.2012 18:28:08

Компания Crytek объявила о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тесте многопользовательского free-2-play шутера Warface. Все желающие могут подать заявку на официальном сайте игры. Тестирование обещают провести в этом году.

Также в сети был опубликован новый трейлер Warface, демонстрирующий игровые классы: Rifleman, Sniper, Enginner и Medic.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.05.2012 21:49:01
Передовой Онлайн шутер на данный момент,ПВЕ миссии позволяют полностью ощутить дух команды когда каждый важен будь то медик или штурм ,снайпер или инженер.Вместе мы сила!
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)12.03.2012 11:05:34
Москвич в кадре понравился. Пойду подам заявку.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.03.2012 11:08:57
А чем этот проект отличается от остальных онлайн шутеров кроме как "подсади на тену"? Я упрямо хотел высмотреть в этом шутере что то особенное.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)10.03.2012 14:03:42
кто подал уже заявку??? пришло что нибудь???????
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 21:41:26
я наверное подам уж больно понравилась она
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.03.2012 21:16:30
Крутой трейлер!и игра сама классная,очень понравилась,это самый лучший онлайн шутер!dirol
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)09.03.2012 09:54:42
Трейлер то симпатичный, но вот на самом деле, то шляпа полная. Попробовать попробую, а вот затянет ли, сомневаюсь...
Главный капо
Insurgent (уровень 14)09.03.2012 08:23:30
Ну вот опять будет дисбаланс.. почти все фри2плей проекты имеют доп. платный контент (оружие, скины, карты, медали итд)..
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 08:10:08
Посмотрим что будет на бета тесте)
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)09.03.2012 05:59:59
Выглядит процентов на 60 лучше, чем есть на самом деле.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Противостояние джинам в новом кооперативном режиме Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Motorized Patriot – опасный враг в BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо