Motorized Patriot – опасный враг в BioShock Infinite

Опубликовано: 08.03.2012 18:24:53

Кроме обычных врагов, в BioShock Infinite будет несколько особых типов противников, справиться с которыми будет довольно сложно. Одним из представителей этого класса является Motorized Patriot – этот робот лишен одного из основных чувств, присущих человеку – чувства самосохранения. Это значит, что он будет преследовать вас, пока не убьет, или вообще не потеряет способность двигаться. Кстати, после его уничтожения можно будет воспользоваться мощным пулеметом, которым был вооружен Motorized Patriot.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)09.03.2012 21:28:20
очень оригинально и круто.....от оружия и врагов , до окружения
ждемс , че тут!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.03.2012 21:20:18
Редко встретишь игру у которой каждая последующая часть лучше предыдущей. Эта одна из таковых...
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.03.2012 15:29:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 15:31:16
Shtefan писал(а):
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
напомню, что это биошек в воздухе, где там веткам то взятся?
а что касается оружия я согласен, гормонично подобрано одновременно и в старом стиле, и что то современное так сказать... какой то баланс между этим сохраняется
+ Открыть спойлер
порадовал автомат подобный АК с оптикой
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.03.2012 13:39:06
Архаичное оружие представляется таким интересным и..уместным. Хорошо, когда пиндостанская старь раскрывается таким изысканным стилистическим образом.
Главное, чтоб ассасины там по веткам не прыгали.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.03.2012 12:39:26
По данному видео не скажешь, что этот враг очень опасен.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.03.2012 21:28:21
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 21:33:10
Игра будет отличнойsmile ждём!
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.03.2012 20:53:37
я знал что игра будет супер, ноо это намного круче чем я себе представлялshokyahoo
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.03.2012 18:49:32
В фантазии разрабам не откажешь. Крылатый заводной робот Джордж Вашингтон, гигантский грифон-Соловей... Хотя бы ради этого игру стоит ждать.
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Запись на ЗБТ Warface и новый трейлерCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер War of the RosesCtrl + стрелка вправо