Второй тизер Battlefield 4

Опубликовано: 21.03.2013 20:37:24

Вслед за первым тизером Battlefield 4, компания Electronic Arts опубликовала новый 20-тисекундный ролик. На этот раз внимание уделено наземной технике – на весь экран демонстрирует гусеничный танк. Ждем «воздушный» (а может космический?) трейлер.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)23.03.2013 11:22:35
Еще ничего не понятно но ждем бомбу!!!
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:15:04
Блин, замучили КОГДА геймплей покажите))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.03.2013 16:06:38
нечего интересного нет будем ждать полноценого геймплея)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)22.03.2013 14:38:02
Dante писал(а):
Это тизер и объясни, что тут интересного?=)
Сарказм, он такой.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.03.2013 14:14:34
GenEralShePard писал(а):
Так интересно смотреть эти трейлеры....
Это тизер и объясни, что тут интересного?=)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.03.2013 14:07:25
G-a-M-e-R писал(а):
Движок же вроде старый остался.
Frostbait 2 если я не ошибаюсь
Frostbite 2.5.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)22.03.2013 13:52:42
AIRbender131090 писал(а):
Это к переводчикам притензии. Второй тизер не вода а "море" морские баталии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движок просто супер! быстрее бы посмотреть на полноценный трейлер
Движок же вроде старый остался.
Frostbait 2 если я не ошибаюсь
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)22.03.2013 13:51:32
alex_parker писал(а):
первое видео вода, второе земля, третье и четвортое воздух и огонь?! что за аватар.
Это к переводчикам притензии. Второй тизер не вода а "море" морские баталии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движок просто супер! быстрее бы посмотреть на полноценный трейлер
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.03.2013 13:49:06
Подводный Карлсон на гусеничном ходу. Это, походу в ответ на мои обвинения в неоригинальности.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)22.03.2013 13:38:00
Ну зачем?????
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
PhysX-трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево 10 минут геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо