10 минут геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 21.03.2013 20:26:06

На зарубежном портале Gamespot было опубликовано эксклюзивное десятиминутное видео Metro: Last Light, демонстрирующее игровой процесс на улицах Москвы, куда герой отправляется на поиски горючего для переправы через реку. Путешествие это опасно, так как повсюду его поджидают жуткие мутанты.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
XagLer (уровень 9)17.04.2013 15:23:03
slmv27 писал(а):
Круто!, надо будет купить. Я в первую часть не играл, но посмотрев о второй части захотел.))Первая Metro2033 интересная? Стоит играть?
игра отличная...стоящая внимания.
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)16.04.2013 14:27:19
Круто!, надо будет купить. Я в первую часть не играл, но посмотрев о второй части захотел.))Первая Metro2033 интересная? Стоит играть?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.04.2013 20:45:42
Наша найбільша гордість Metro та S.T.A.L.K.E.R.; втре носа більшістю найвідоміших зарубіжних компаніям.
Часовой Пустошей
massAndrij (уровень 3)06.04.2013 13:09:46
Игра выйдет отличной ,я уверен , и будет лучше кризиса. все-таки делают ведь наши !!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.04.2013 12:13:06
Ванёк писал(а):
кризис в 100000000 лучше этой игры
ты еще в нее не играл а уже катишь бочку.
Начинающий геймер
Ванёк (уровень 3)06.04.2013 12:08:05
кризис в 100000000 лучше этой игры
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.03.2013 16:08:02
Vitaminchik писал(а):
7:10 он сказал Jurassic Park! значит это всетаки динозавр...shok
ты тоже его заметил?
Игровой мастер
assassin (уровень 14)28.03.2013 20:37:42
Красиво даже очень, крайзис просто отдыхает
Рекрут
silentnec (уровень 3)28.03.2013 20:14:52
Отличная игра, в первую играл и в эту сгамаю) Умеют же,когда хотят)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:27:33
моему брату очень понравится!!! подарю ему на какой-нибудь праздник. да и сама сыграю, видео меня впечатлило)))

Добавлено позже:
7:10 он сказал Jurassic Park! значит это всетаки динозавр...shok
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Второй тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Анонс Might & Magic X LegacyCtrl + стрелка вправо