War Thunder

Второй сезон The Walking Dead выйдет этой осенью?

Опубликовано: 07.03.2013 09:36:24

Журналисты Game Informer пообщались с Дэном Коннорсом, директором Telltale Games, по поводу релиза второго сезона The Walking Dead. По его заявлениям, компания планирует выпустить продолжение игры уже осенью этого года. Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.

 

Скриншот игры The Walking Dead

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.03.2013 15:04:30
Еще было бы хорошо, если они и вправду отладили механизм с сохранениями, а то знаем мы...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.03.2013 21:29:25
Черт! Это же еще сколько ждать? Черт! Ну придется, ибо игра гуд!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.03.2013 18:11:28
 
Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.
И добавить нечего)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.03.2013 17:07:39
первый сезон нас порадовал, порадует ли второй?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)07.03.2013 16:54:07
Черт, я до последнего надеялся что летом выйдет, хотя ладно, подождёмс.
Главное чтоб они хорошо продолжили историю, с использованием сейвов первой части, со сценарием не уступающим первому, или чтоб совсем другую историю делали, но чтоб не пытались выехать на успехе прошлой части!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.03.2013 16:48:39
Черт! С каждым годом выходит все больше и больше клевых проектов - успевай только время под них выкраивать!
Великий игрок
ToSiFeY (уровень 11)07.03.2013 13:00:15
Очень радостно, что разработчики не забывают хорошие игры. А то что второй сезон выйдет этой осенью - СУУППЕЕРР!!!!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)07.03.2013 12:21:09
ААААААААААААА,КРУТО , самая лучшая новость за последнее время!
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)07.03.2013 11:30:26
Замечательная новость!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.03.2013 11:22:48
Прекраснейшая новость!
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго... В League of Legends появился режим тренировкиИГРЫ В League of Legends появился режим тренировки Давно ожидаемая многими пользователями функция наконец-то добралась до League of Legends. На днях разработчики выпустили обновление, в составе которого имеется тренировочный режим. Он позволяет испробовать... Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалиласьИГРЫ Кикстартер-кампания игры по фильму «Апокалипсис сегодня» провалилась Напомним, что в начале года компания Erebus запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание игры по знаменитой киноленте Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». Но что-то пошло не так... Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требованияИГРЫ Объявлена дата ОБТ Ghost Recon Wildlands, системные требования Компания Ubisoft сообщила, что открытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, в котором смогут поучаствовать все желающие, пройдет с 23 по 27 февраля 2017 года на консолях текущего поколения и ПК... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры...
Лекс Лютор и русский Супермен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо