24.10.2014: Outlast 2 выйдет одновременно на ПК, PS4 и Xbox One.  21.10.2014: The Walking Dead на PS4 и Xbox One задерживаются в Европе на неделю.  17.10.2014: Новый фильм про Хитмэна перенесли на 28 августа 2015 года.  14.10.2014: Kinect для Xbox One теперь можно купить отдельно.  08.10.2014: Для Xbox 360 версии Forza Horizon 2 дополнения выпускаться не будут.  07.10.2014: Disney будет распространять игры через Steam.  07.10.2014: Kingdom Hearts III перебрался на Unreal Engine 4.  27.09.2014: PlayStation Home закрывает свои двери 31 марта 2015 года.  23.09.2014: Разработка ММОРПГ Titan от Blizzard официально закрыта.  23.09.2014: Демонстрационную версию FIFA 15 оценили 5.5 миллионов пользователей.  ...
GITOP #25 - Игра с самым крутым героем
Авторизация
Забыли пароль?

Второй сезон The Walking Dead выйдет этой осенью?

Опубликовано: 07.03.2013 09:36:24

Журналисты Game Informer пообщались с Дэном Коннорсом, директором Telltale Games, по поводу релиза второго сезона The Walking Dead. По его заявлениям, компания планирует выпустить продолжение игры уже осенью этого года. Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.

Скриншот игры The Walking Dead
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
HLDeadMan (уровень 12)08.03.2013 15:04:30
Еще было бы хорошо, если они и вправду отладили механизм с сохранениями, а то знаем мы...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.03.2013 21:29:25
Черт! Это же еще сколько ждать? Черт! Ну придется, ибо игра гуд!
Игровой мастер
Nightman (уровень 14)07.03.2013 18:11:28
 
Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.
И добавить нечего)
Игровой мастер
Vitaminchik (уровень 14)07.03.2013 17:07:39
первый сезон нас порадовал, порадует ли второй?
Игровой мастер
SilentRay (уровень 14)07.03.2013 16:54:07
Черт, я до последнего надеялся что летом выйдет, хотя ладно, подождёмс.
Главное чтоб они хорошо продолжили историю, с использованием сейвов первой части, со сценарием не уступающим первому, или чтоб совсем другую историю делали, но чтоб не пытались выехать на успехе прошлой части!
Рыцарь-джедай
HLDeadMan (уровень 12)07.03.2013 16:48:39
Черт! С каждым годом выходит все больше и больше клевых проектов - успевай только время под них выкраивать!
Активный геймер
ToSiFeY (уровень 5)07.03.2013 13:00:15
Очень радостно, что разработчики не забывают хорошие игры. А то что второй сезон выйдет этой осенью - СУУППЕЕРР!!!!
Игровой мастер
dimon2 (уровень 14)07.03.2013 12:21:09
ААААААААААААА,КРУТО , самая лучшая новость за последнее время!
Знаток игр
Ирчоус (уровень 12)07.03.2013 11:30:26
Замечательная новость!
Игровой мастер
LukaIII (уровень 14)07.03.2013 11:22:48
Прекраснейшая новость!
Лекс Лютор и русский Супермен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо