26.08.2015: Всего уже продано более 6 миллионов копий The Witcher 3.  13.08.2015: Демо PES 2016 уже доступно на PS4 и Xbox One.  13.08.2015: Get Even выйдет в 2016 году. Издателем выступит Bandai Namco.  07.08.2015: Lara Croft GO выходит на Android и iOS 27 августа.  02.08.2015: Angry Birds 2 скачан уже более миллиона раз.  30.07.2015: Wasteland 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в октябре.  22.07.2015: В Dark Souls 3 можно будет поиграть на gamescom 2015.  21.07.2015: Project CARS не выйдет на Wii U.  17.07.2015: За две недели Fallout Shelter заработал $5.1 миллиона.  15.07.2015: Fable Legends выйдет на ПК и Xbox One в октябре.  ...
Твой выбор влияет на дальнейшее развитие сюжета!
Авторизация
Забыли пароль?

Второй сезон The Walking Dead выйдет этой осенью?

Опубликовано: 07.03.2013 10:36:24

Журналисты Game Informer пообщались с Дэном Коннорсом, директором Telltale Games, по поводу релиза второго сезона The Walking Dead. По его заявлениям, компания планирует выпустить продолжение игры уже осенью этого года. Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.

 

Скриншот игры The Walking Dead

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
HLDeadMan (уровень 13)08.03.2013 16:04:30
Еще было бы хорошо, если они и вправду отладили механизм с сохранениями, а то знаем мы...
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.03.2013 22:29:25
Черт! Это же еще сколько ждать? Черт! Ну придется, ибо игра гуд!
Игровой гуру
Nightman (уровень 15)07.03.2013 19:11:28
 
Остается надеяться, что ничего не помешает разработчикам воплотить свои планы в действие, и ждать точной даты выхода.
И добавить нечего)
Игровой мастер
Vitaminchik (уровень 14)07.03.2013 18:07:39
первый сезон нас порадовал, порадует ли второй?
Игровой мастер
SilentRay (уровень 14)07.03.2013 17:54:07
Черт, я до последнего надеялся что летом выйдет, хотя ладно, подождёмс.
Главное чтоб они хорошо продолжили историю, с использованием сейвов первой части, со сценарием не уступающим первому, или чтоб совсем другую историю делали, но чтоб не пытались выехать на успехе прошлой части!
Кандидат в мастера-джедаи
HLDeadMan (уровень 13)07.03.2013 17:48:39
Черт! С каждым годом выходит все больше и больше клевых проектов - успевай только время под них выкраивать!
Почетный геймер
ToSiFeY (уровень 8)07.03.2013 14:00:15
Очень радостно, что разработчики не забывают хорошие игры. А то что второй сезон выйдет этой осенью - СУУППЕЕРР!!!!
Игровой мастер
dimon2 (уровень 14)07.03.2013 13:21:09
ААААААААААААА,КРУТО , самая лучшая новость за последнее время!
Игровой профи
Ирчоус (уровень 13)07.03.2013 12:30:26
Замечательная новость!
Игровой мастер
LukaIII (уровень 14)07.03.2013 12:22:48
Прекраснейшая новость!
Последние новости
Лекс Лютор и русский Супермен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Дата выхода демки Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо