Вторжение России в Украину

Лекс Лютор и русский Супермен в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 07.03.2013 11:19:11
Поделиться:  

Опубликовано два новых трейлера файтинга Injustice: Gods Among Us от NetherRealm. Первое видео рассказывает об извечном враге Супермена – Лексе Люторе, а во втором ролике разработчики игры говорят о деталях дополнения «Красный Сын».

Как уже было объявлено раньше, дополнение «Красный Сын» войдет в состав Soviet Edition. DLC основано на комиксе, в котором рассказана альтернативная супергеройская история – вместо падения на территорию США, Супермен оказался в России времен СССР. В дополнение к представленным в комиксе Супермену и Чудо-женщине, разработчики игры немного расширили историю, изменив заодно в звездно-серпо-молотовую стилистику и Соломона Гранди. Итого, дополнение «Красный Сын» содержит альтернативные костюмы для трех героев и 20 дополнительных испытаний S.T.A.R. Lab.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.03.2013 22:36:07
Не пойму, зачем такие сюжетные поправки для файтинга? Бей - беги и все, какие там герои, их истории и тп?
mkoval писал(а):
Я так понимаю, товарищ Кентов ничем, кроме одежды не отличается от капиталистической сволочи Кента? Жалька. Было бы лучше, если бы ему дали свой набор атак и движений.
Хорошо сказал))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.03.2013 18:12:08
mkoval писал(а):
Я так понимаю, товарищ Кентов ничем, кроме одежды не отличается от капиталистической сволочи Кента? Жалька. Было бы лучше, если бы ему дали свой набор атак и движений.
Какая-нибудь атака "Серпом и молотом по кокам"?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.03.2013 18:06:35
Я так понимаю, товарищ Кентов ничем, кроме одежды не отличается от капиталистической сволочи Кента? Жалька. Было бы лучше, если бы ему дали свой набор атак и движений.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2013 14:52:36
У Лекса зеленый цвет в игровом "костюмчике" интереснее, чем оригинал.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.03.2013 13:24:06
Все эти дела - это хорошо, но я больше жду издание с комиксом, стилблуком и фигуркой. На него ориентируюсь.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.03.2013 13:22:43
классная идея, будет интересно поиграть в это длс
Игровой разум
William (уровень 16)07.03.2013 11:56:20
DLC прям крутое особенно Российским геймерам)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)07.03.2013 11:55:58
Самий крутий Гранді з советскою шапкою.
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)07.03.2013 11:50:06
Хех) Женщине бы ещё красную пилотку, красный галстук и татуировку Сталина)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.03.2013 11:43:04
Если не удасться разжиться европейской коллекционкой, коя представлена в конце первого ролика, то приобрету "советский вариант" издания. Патриотизм и настольгия перевешивают. Хотя и странно ассоциировать два этих слова по отношению к игре с супергероями. Для меня уж точно.))
Второй сезон The Walking Dead выйдет этой осенью?Ctrl + стрелка вправо