Второй эпизод «Семь чудес игры» Crysis 3

Опубликовано: 20.12.2012 08:26:08

Компания Electronic Arts опубликовала второй эпизод в серии роликов «Семь чудес игры» к шутеру Crysis 3. Новая часть получила название «Охота», а все действие посвящено использованию лука. Это бесшумное оружие смертоносно и может использоваться с разными стрелами.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.12.2012 15:41:12
ммм... Нові монстри круто бо ті вже надоїли.
P.S. а продовження першої частини не буде?
чи найкраще вони залишили на кінець
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.12.2012 16:45:46
Apofeo писал(а):
Для своей эпохи лук Старых Свитков такой же смертоносный.
Луков то в Свитках было не мало, а тут один, но очень навороченный.
(И это случаем не оффтоп?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.12.2012 16:43:53
ArsenaL125 писал(а):
ну так сравнял лук с Crysis и Skyrim. Два совершенно разных по размерам, возможностям и боеспособностью.
Для своей эпохи лук Старых Свитков такой же смертоносный.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.12.2012 16:43:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2012 16:44:15
Шикарно! Хочу такой фильм посмотреть - так же поставленный.
Вспомнилось, как в раннем детстве с друзьями из луков стреляли)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.12.2012 16:42:09
Apofeo писал(а):
Что тут сказать, эффектно вышло)

А то в Skyrim птиц голыми руками ловили...
ну так сравнял лук с Crysis и Skyrim. Два совершенно разных по размерам, возможностям и боеспособностью.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.12.2012 14:36:24
Что тут сказать, эффектно вышло)
смерть01 писал(а):
лук вообще классное оружие я его фанат после фар края 3
А то в Skyrim птиц голыми руками ловили...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)20.12.2012 12:24:09
Видео хорошее.Анимация порадовала.
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.12.2012 12:02:34
Мода на луки в играх пошла. Робин Гуды блин ))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)20.12.2012 11:02:40
Найнятий режисер добре виконує своє діло. По геймплею - це той самий Crysis 2 просто з луком.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)20.12.2012 10:01:35
Отличный ролик по замыслу! Понравился образ цефов.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
На что способен Trickster Rogue в NeverwinterCtrl + стрелка влево Пять первых минут геймплея BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо