Пять первых минут геймплея BioShock Infinite

Опубликовано: 19.12.2012 15:35:23

Если вы не боитесь немного заспойлерить начало BioShock Infinite, разработчики предлагают ознакомиться с пятиминутным видео. В нем содержится пять минут геймплея с самого начала игры. Всем остальным, кто не желает смотреть ролик, остается только ждать выхода проекта, запланированного на конец марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)21.12.2012 08:12:46
mkoval писал(а):
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Во 2-м очухиваешься Большим Дедом среди водорослей и мхов в полуразрушенном корпусе города.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.12.2012 08:08:56
Офигеть! Все определенно надо пройти, меня зацепило!
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)21.12.2012 05:00:58
Интригующее начало.
Игровой гуру
linene (уровень 15)20.12.2012 17:46:51
С каждым видео жду игру всё больше и больше)
Эх..
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.12.2012 11:07:00
Напомнило "халву". Едем для разнообразия не на паравозике а на лодке. Но в целом начало очень многообещающее. Жаль потерянного пистолета.
Я слышал, разработчики говорили, что финал будет очень оригинальным и непредсказуемым. Хотелось бы верить.
Не знаю как во втором биошоке, но, опять-таки, маяк как "вход в кроличью нору" уже был в первом.
Короче, интересно, интригующе. Жду.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)20.12.2012 10:47:02
yamakasi писал(а):
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Точно, разраб же не в курсе... clapping
Геймер
yamakasi (уровень 4)20.12.2012 10:13:42
ну кто ж так играет? зачем бежать?
я б каждый сантиметр обнюхивал - вдруг секретка какая есть...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)20.12.2012 09:13:15
Офигенски!)), очень хочу поиграть.
kot111 писал(а):
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
А как бы ты добрался до Колумбии ?, на катере ?))
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)20.12.2012 05:00:20
не понимаю зачем ему надо было садиться на стул
Эцио
neekson (уровень 20)19.12.2012 22:36:14
LukaIII писал(а):
Значит и вверх работает :D
Не маяк а супер лифт какой то=)
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Второй эпизод «Семь чудес игры» Crysis 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка вправо