Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 07.08.2012 12:23:05

Компания SEGA опубликовала вторую часть дневников разработчиков шутера Aliens: Colonial Marines, который разрабатывается Gearbox Software в версиях для ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и WiiU. На этот раз в своем видеообращении создатели проекта рассказали немного подробностей о двух враждующих лагерях: опасных ксеноморфов и космических десантников.

Напомним, что релиз Aliens: Colonial Marines на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 12 февраля 2013 года. В России на всех трех платформах игра выйдет полностью на русском языке.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:11:15
Не являюсь особо поклонником данной игры. Вот читаю ниже комментарии, понял, что 1С будет локализатором и будет все на раше. Тогда почему 1С не смогла тоже все перевести на русский в Бордерлэндс 2 и Лост Плэнет 3?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:08:47
Apofeo писал(а):
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Точно. Обрадовала сама новость, что полностью на русском, но узнав что издатель 1С... невольно задумываешься, будет ли эта озвучка вообще в природе, любят они лишь сабами радовать.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 08:50:38
В плане визуального восприятия, то проект довольно качественный. Только вот на счет озвучки беспокоюсь...1C любит на себя работу других брать...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)07.08.2012 22:42:33
BloodRaven писал(а):
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Таковы реалии современного игростроя. Система ачивок вряд ли можно будет отключить. А вот отключение прицела и HUD - было бы хорошим разнообразием в игре.
Главное что бы не вышел такой унылый продукт как AvP 2010.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.08.2012 21:20:00
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 21:20:44
Блин, надеюсь в игре можно будет отключить HUD, прицел и эти уведомления о достижениях аля Call of Duty! Как по мне все эти цифры, буквы и достижения уничтожают атмосферу игры полностью!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.08.2012 20:50:03
theMaulPaul писал(а):
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Сюжет? В чужих? Не, не слышал))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)07.08.2012 20:10:10
шутер как шутер, главное чтобы сюжет интересный был)
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)07.08.2012 19:12:39
Ооо выглядит интересно . Нужно будет поиграть , если ее выпустят в феврале .
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)07.08.2012 16:43:01
Хоть в этот раз не отложат? :D Еще в 2009 обещали выпустить)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.08.2012 13:21:19
і знову вони продовжують говорити і нема ніякої інформації про саму гру.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка влево Новая информация о Project RPGCtrl + стрелка вправо