Новая информация о Project RPG

Опубликовано: 07.08.2012 11:19:51

Бывший продюсер компании CD Projekt, Томаш Гоп, рассказал немного деталей о своем новом экшен-РПГ проекте, который был анонсирован в апреле текущего года под кодовым именем Project RPG. Игра наконец-то получила название – Lords of the Fallen. Ее действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. По словам Гопа, сюжет игры позволит детально взглянуть на конфликт между людьми и демонами с различных сторон.

Одной из самых главных особенностей Lords of the Fallen будет борьба против грозных лордов и генералов, стоящих во главе демонической армии. Игра придется по вкусу любителям хардкорных проектов, ведь игроков ждут серьезные испытания, требующие умения и большой выдержки для их прохождения.

 

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2013 20:25:35
Хотелось бы болие подробную информацию о игре ( Особено интересуюсь системой боя ), а идея с Падшим Богом очень меня заитреговала.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)18.08.2012 20:17:29
Действия развернутся в средневековом фэнтезийном мире, которым правит Падший Бог. Хм?Интересно-интересно,жду трейлера.Надо увидеть хотя бы пару минут геймплея.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)10.08.2012 07:40:58
LaoR писал(а):
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Я правильно понял, связи с Ведьмаком нет и говорить об этом не нужно, я про это.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)09.08.2012 20:42:34
Action писал(а):
Забавно. У Проджектов что ли самые прямые руки и теперь надо абсолютно за каждый проект трястись, который не они делают? Блин, уже бесит, какой смысл сюда Ведьмака приписывать?
Ты не правильно понял. Я как раз о том же, что связи с Ведьмаком не будет.
И да, у project RED довольно прямые руки.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:07:29
Ооо! Вот это интересно. По мне. По описание будет круто. Очень жду выхода.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:10:47
Хм... очень интересно, добавлю-ка я в ожидаемые. И да, ждём новых известий.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)08.08.2012 16:00:15
Новая интерес... может интересная РПГ, побольше бы новостей
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)08.08.2012 09:24:00
хм...интересно,очень таки интересно)
буду ждать игру
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.08.2012 07:31:21
Apofeo писал(а):
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
2 часа геймплея без единого монстра_)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.08.2012 06:11:26
Интересно, что за испытания такие будут, которые требуют от нас большого умения и выдержки?...
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Второй дневник разработчиков шутера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Iron Brigade выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо