Вторжение России в Украину

Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»

Опубликовано: 01.11.2016 10:02:13
Поделиться:  

Время смотреть вторую оценку в конкурсе «Будь пророком в гарнитуре Plantronics», и снова журналисты сошлись на среднем балле 89. Если так пойдет и дальше, нас ждет невероятное комбо, которое не смог предугадать ни один из участников конкурса. Да что там, эта оценка уже делает невозможным выигрыш с идеально точным прогнозом. Вот как Titanfall 2 смог удивить наших пророков!

Таблица участников уже перестроилась с учетом второй оценки, а на следующей неделе мы узнаем имена трех победителей конкурса. Они получат замечательные гарнитуры от нашего спонсора, компании Plantronics.

 

Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)01.11.2016 18:51:10
Что ж, ждём оценки 3 игры smile
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.11.2016 15:53:24
89... а яставил на 75( Это ж надо так промазать!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.11.2016 14:59:13
Оценки и в самом деле высокие, нужно действительно быть пророком, чтобы предугадать их
Инкогнито01.11.2016 10:55:27
Tankist28rus писал(а):
главное не победа, а участие. Я в этом много раз уже убеждался
К тому же не так уж и многое от нас требовалось, в отличие от подобных конкурсов на аналогичных сайтах, где кроме всего прочего нужно зарегистрироваться во всевозможных соц.сетях, оформить подписки, поставить лайки, написать пост, сделать тройное сальто через голову и может быть (!) великий рандом выберет тебя единственного из 1 млн. клонов аккаунтов.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.11.2016 10:43:51
Feliks писал(а):
Мдя... Мой прогноз оказался совсем далек от результата. Прощайте наушники(
главное не победа, а участие. Я в этом много раз уже убеждался
Инкогнито01.11.2016 10:40:45
Мне кажется или оценки какие-то уж больно высокие?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)01.11.2016 10:14:20
И тут мимо:с
Игровой разум