War Thunder

Стало известно название следующей Tomb Raider

Опубликовано: 01.11.2016 09:21:09, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Запомните – открывать конфиденциальные документы в метро нельзя! На то они и конфиденциальны. Но один из разработчиков новой Tomb Raider, похоже, не знает этого. По дороге на работу в метро он решил ознакомиться с документом по Shadow of the Tomb Raider, и это привлекло внимание одного пассажира, который не поленился выложить фото в сети.

Естественно, информация никак не претендует на официальность и является на данный момент не более, чем слухом.

Самые внимательные из вас могут задаться вопросом, почему вдруг информация появилась в Канаде, а не где-то ближе к Сан-Франциско и главному офису Crystal Dynamics. Но и тут все сходится – в сети ходят слухи, что над новыми приключениями Лары работает студия Eidos Montreal.

 

Стало известно название следующей Tomb Raider

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)01.11.2016 17:57:10
Hellgast писал(а):
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
Больше на Powew Point похоже.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.11.2016 16:26:32
alejandro25 писал(а):
2016 год на дворе, почти что у всех дорогие телефоны, а качество снимков, да и видео свидетелей разных событий в интернете на уровне 2005 года.
Ну это как с НЛО, со снежным человеком и с прочей ерундой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.11.2016 13:57:31
Повсюду шпионы, даже в метро от них не деться ph34r
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)01.11.2016 13:15:57
Hellgast писал(а):
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
А не PowerPoint ли или его аналог?
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.11.2016 13:04:42
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2016 13:05:25
Nevezychiy писал(а):
Меня смущает где на фото можно чётко разглядеть ""Shadow of the Tomb Raider" мне видны только размытые буквы, а предположить можно всё что угодно dirol
аналогично,в метро нужно камеры получше носить, а то вдруг
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)01.11.2016 12:26:43
Меня смущает где на фото можно чётко разглядеть ""Shadow of the Tomb Raider" мне видны только размытые буквы, а предположить можно всё что угодно dirol
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)01.11.2016 12:23:02
надеюсь кастомизацию и прокачку по другому придумают а то хрень какая то
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.11.2016 12:15:55
мне почему то кажется что на ноуте картинка открыта в paint
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.11.2016 11:26:10
Игровая жизнь и надежды на лучшее, продолжаются.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.11.2016 11:06:27
"Ой, блин. На работу опаздываю. А, доделаю работу в метро"
Утечка: Shadow of the Tomb Raider
"Вот чёрт("
Последние новости
Первые оценки критиков Horizon Zero DawnИГРЫ Первые оценки критиков Horizon Zero Dawn Эксклюзив Horizon Zero Dawn выходит на PlayStation 4 уже на следующей неделе, а пока вы все еще решаете, стоит ли оформлять предварительный заказ на новое творение Guerrilla Games, предлагаем ознакомиться с вердиктами... A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатноИГРЫ A King’s Tale: Final Fantasy XV можно будет загрузить бесплатно Игру A King’s Tale: Final Fantasy XV, которая ранее была доступна только за предварительный заказ Final Fantasy XV, с 1 марта можно будет загрузить бесплатно через Xbox Games Store и PlayStation Store. Напомним, что этот проект... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Анонс экшена RedeemerИГРЫ Анонс экшена Redeemer Компания Gambitious Digital Entertainment совместно с независимым разработчиком Sobaka анонсировали брутальный экшен с видом сверху Redeemer. Разрабатывается игра на движке Unreal Engine 4, а ее выход на ПК запланирован... Сюжетный трейлер Dawn of War IIIИГРЫ Сюжетный трейлер Dawn of War III Компания Relic Entertainment выпустила новый трейлер стратегии в реальном времени Warhammer 40,000: Dawn of War III, которая в этом году должна выйти на ПК. В ролике вы увидите масштабные сражения между Космодесантниками... 14 минут геймплея The SurgeИГРЫ 14 минут геймплея The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала новый 14-тиминутный ролик с демонстрацией геймплея ролевой игры The Surge, релиз которой состоится в мае на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Происходящее в видео комментирует геймдизайнер Deck13...
Анонсировано Shadow Warrior 2 Special Reserve Collector's изданиеCtrl + стрелка влево Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»Ctrl + стрелка вправо