War Thunder

80-летняя бабушка укрощает драконов в Skyrim!

Опубликовано: 01.11.2016 07:13:54

Не только молодое поколение любит видеоигры, но и старшее. Это доказала 80-летняя бабушка по имени Ширли Карри, которая уже больше года записывает прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim. На данный момент у нее уже более 171 000 подписчиков и она является обладательницей серебряной кнопки от YouTube за достижение 100 000 подписчиков.

Первое ее видео вышло еще 18 сентября прошлого года и, с тех пор, она стала поистине крутым укротителем драконов, а её фанаты пишут ей настоящие бумажные письма, которые она зачитывает в своих видео. Также Ширли уже успела попробовать и Skyrim Special Edition. Вот это – достойная старость!

Как вы думаете, будете ли вы в свои 80 лет играть в игры?

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.11.2016 14:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 14:46:58
Прометей писал(а):
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Не ну правда... об этом слышу впервые, если действительно есть бабуля на видео рубится в Скайрим, то мой респект старушке good3
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.11.2016 08:31:26
Nevezychiy писал(а):
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.11.2016 08:15:23
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.11.2016 02:50:35
Бабуля просто супер! Низкий ей поклон. thank_you2
У неё такой приятный голос. Будто сказку слушаешь. Самый душевный стример на свете. good3
С меня лайк и подписка.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)01.11.2016 23:50:48
Черт, не сыграю, у нас в городе средний прожиточный возраст 65 лет. Ну надеюсь лет через 10-20 все же изобретут полноценное погружение в игры. crazy
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)01.11.2016 15:36:07
Преклоняюсь перед этой бабушкой, кто-то в 80 уже ничего не соображает, кто-то лежит целыми днями в кровати, никуда не выходя и ничего не делая, а кто-то остаётся в весёлом и бодром здравии, но их, увы, намного меньше. Мало того, она занимается тем, что ей нравится, в таком-то возрасте!shok Уверен, при таком раскладе ещё даст фору любому молодомуsmile Хочется пожелать, чтобы таких людей (занимающихся своими любимыми делами) в старости было как можно больше, но это невозможно без главного - без здоровья, поэтому желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Однохвостый-Джинчурики
Mega4uvak (уровень 19)01.11.2016 15:11:05
Надо отметить, что это осознанный выбор. Играть в видео игры она начала лет в 50!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.11.2016 13:55:52
Какая разница во сколько лет играть, главное, чтобы было желание и здоровье
Знамя Пустошей
Ната2017 (уровень 12)01.11.2016 11:51:37
Игры помогают держать мозги в тонусе даже в зрелом возрасте, и не плохо помогают от дипрессии. Так, что с такой симпатичной бабушки можно брать пример и на будущее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.11.2016 11:21:03
AlexF1 писал(а):
Если не загнемся раньше или маразм не накроет
Надо стремиться.) Инфа, как бальзам на душу! Родственникам показать, чтоб не бухтели лишний раз над увлечением деда.smile
Cities: Skylines на Xbox One уже этой веснойИГРЫ Cities: Skylines на Xbox One уже этой весной Компания Paradox Interactive сообщила сроки выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines на Xbox One и опубликовала новый трейлер проекта. В продаже Cities: Skylines – Xbox One Edition следует ожидать уже весной этого... Shiness выходит уже скоро, новый трейлерИГРЫ Shiness выходит уже скоро, новый трейлер Shiness выходит всего через несколько недель, а вселенная, в которой игрокам предстоит пройти немало испытаний, создана уже более 20 лет назад в виде художественных набросков. Теперь разработка проекта почти завершена... Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2ИГРЫ Первый взгляд на мобильную версию Injustice 2 Компания Warner Bros. уже не раз показывала геймплей трейлеры файтинга Injustice 2 на консолях, но в разработке находится игра и для мобильных устройств. На днях состоялся софт-лонч проекта в AppStore, правда пока только для жителей... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Ghost Recon Wildlands – трейлер фильма War Within The CartelИГРЫ Ghost Recon Wildlands – трейлер фильма War Within The Cartel Компания Ubisoft выпустила новый трейлер короткометражного фильма War Within The Cartel, действия которого происходят в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. События картины развернутся вокруг... Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon...
Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Robinson: The JourneyCtrl + стрелка вправо