Враги Тедаса – новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 13.08.2014 10:35:53

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Ужасные события повергли земли Тедоса в хаос, и только вы вместе с легендарными героями Инквизиции сможете восстановить порядок в мире Dragon Age.

Напомним, что выход игры состоится 20 ноября 2014.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2014 11:03:37
Вау вау вау! Что-что ,но вот сюжет и графа будут точно превосходные! а в остальном же... миледи диких земель Каркари всех порвёт) Да, Морриган шикарна!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2014 16:59:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 17:01:03
Графиня писал(а):
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Yep) И ТОТ самый Серый Страж, судя по всему. А еще там, вроде, Алистер засветился.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)13.08.2014 19:46:50
Более серезная и более эпическая битва ожидает нас в этот раз. Дракон против дракона - это будет великолепно. И будет еще лучше, если мы будет управлять ими. И старые, и новые песонажи выглядят прекрасно. Да, движок Frostbite 3 сильно изменил их в лучшую сторону. Безусловно, это шедевр.
mkoval писал(а):
Только тем, кто прошёл первую игру
+ Открыть спойлер
Мне тоже так кажется. Но что будет, если мы перенесем туда сохранения первой части, где мы не согласились на предложение Морриган? Будет играть с другим героем что ли?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.08.2014 17:24:57
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.08.2014 17:02:52
Эта игра будет очень крутой или ее просто очень хорошо рекламируют. Осталось 3 месяца. Поскорее бы
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)13.08.2014 11:16:22
Эта игра будет шедеврам лично для меня монстр понравился на 01:37 минуте и драконы все такие разные крута выглядят.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.08.2014 11:00:28
Герой Ферелдена, Хоук девушка, Морриган, много драконов ЭТО КРУТО!!! :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2014 10:43:01
01-21 - на секунду мелькает Морриган, прикрываясь рукой от взрыва?
01-28 - ДАААААААААААА, МОРРИГАН!!!!!! ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Итак, перед нами нарезка моментов явно из финала игры. Хороший дракон кидается на плохого - есть несколько вариантов толкования...
+ Только тем, кто прошёл первую игру
В том числе и тот, что ГГ - таки сын Морриган и Серого Стража, вобравший в себя силу убитого в первой части Архидемона. Потому, кстати, он так ловко и закрывает все эти зелёные порталы.
Монстры симпатичные. Радует, что не видно традиционных "оркоподобных накачанных уродливых жлобов".
Не знаю, как всерьёз воспринимать волшебника с этими усиками и любовью к голубому цвету... pardon
В общем, хороший ролик. Мне по нраву, несмотря на то, что я очень скептично настроен по отношению к Dragon Age: Inquisition.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...