Анонс Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 13.08.2014 10:28:52

Ubisoft опубликовала трейлер, который создан специально для выставки Gamescom 2014 и непременно порадует фанатов Героев Меча и Магии. Компания анонсировала новую часть серии, получившую название Might & Magic Heroes VII. Ее разработкой занимается Limbic Entertainment, а релиз игры состоится в следующем году на ПК.

В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли. Чтобы покончить с разногласиями, герцог Иван созывает Совет Теней.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2014 10:58:50
Отличная серия, которая подрастеряла фанатов, после выхода парочки последних частей получит шанс реабилитироваться и это здорово!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.08.2014 13:29:54
Графиня писал(а):
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.

Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Ну, судя по всему, они будут сражаться или против демонов или против людей же. Так как есть 2 вещи. Первое: он призвал Некрополис к себе, будет глупо против них же и сражаться. И он сказал " Братья ушли воевать с братьями" Снова гражданская война?
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)15.08.2014 16:01:21
После провала продаж шестой части я уж и не надеялся на седьмую, причем так скоро. Но юбики молодцы, пожелаем разработчикам удачи!
Вице маршал
Evgen_Gavr (уровень 26)13.08.2014 16:14:38
Буду ждать и надеется что игра выйдет отличной. Игры серии Heroes of Might and Magic мне по нраву. Удачи им в разработке игры, и конечно же творческих идей, но в меру, чтоб дух серии не сгубить.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.08.2014 15:21:18
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.
 
В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли.
Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Капо
Vilkas (уровень 13)13.08.2014 11:38:30
надо было закончить на 5. Всех поздравляю, серия скатилась в конвейер.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.08.2014 11:08:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 11:08:19
Не скажу что шестая часть была довольно удачной но и серию она все же не загубила. Этой новости я
через мерно рад поскольку и не надеялся на продолжение игры.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.08.2014 10:47:43
Игра будет классной, как и предыдущая.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2014 10:35:48
За что я точно не могу простить Ubisoft так это за тот градус идиотизма, который она привнесла в "Героев Меча и Магии". Уже две игры подряд нам толкают какую-то пафосную шнягу вместо всеми любимой игры. Когда все ругали "Героев 4", явно никто не мог представить, что однажды они превратятся в серию "Might & Magic Heroes" - худшее, что вообще случалось с этой игрой. Не, мои "Герои" закончились на третьей игре (хотя пятая вполне себе неплоха).
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)13.08.2014 10:35:22
лучшая новость за всю историю игровой индустрии !!!!!!!!!!!!!!!!!
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Враги Тедаса – новый трейлер Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Razer покоряет весь спектр цветов с помощью ChromaCtrl + стрелка вправо