Возможности LiveRoutes в GRID 2

Опубликовано: 01.05.2013 16:00:25

Codemasters, разработчики GRID 2, опубликовали новое видео своего проекта. Трейлер демонстрирует работу LiveRoutes Engine по части генерации трассы. Идея такова: в заездах вам всегда будут попадаться незнакомые повороты и участки дороги, потому что езда по заученной трассе – это скучно, считают авторы.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.05.2013 01:15:03
Оригинальное нововведение. Мне очень нравится такой поворот событий.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:01:20
Надеюсь это будет и в полноценной компании, а то как-то надоели казуальные гонки, а тут вполне нормальная сложность, да так чтобы не надоело и не забросил игру подальше на середине.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.05.2013 19:32:22
С помощу LiveRoutes розробники из Codemasters улутчили игру до максимума. И теперь она вийдет не как все гонки скучной и нудной, а захвативающей и правдоподобной.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)02.05.2013 16:00:30
Вот где настоящие гении своего дела!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.05.2013 11:14:57
Бессмертный писал(а):
А это отдельный режим или так будет на каждой трассе?
возможно не на каждой на на многих трассах такое точно будет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 10:18:51
А это отдельный режим или так будет на каждой трассе?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)02.05.2013 10:11:33
Оце круто. Такого я ще ніби в гонках не бачив.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 02:57:04
если это будет отдельный режим то хорошо, а если постоянно то это не очень хорошо...
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)01.05.2013 21:45:38
Любопытно. Существующие трассы никто не отменял, но они приелись. Из игры в игру одни и те же качуют. На мой взгляд это огромный плюс. Главное что были детализованы на высоком уровне, а не как в GT5 - на скорую руку.
Игровой профи
London (уровень 13)01.05.2013 20:38:31
sanek_f1 писал(а):
Вроде как говорили что это будет всего лишь такой новый режим. Он внесен для разнообразия игры. Если захочешь то можно просто не играть в этот режим. Статичные, всем известные реальные трассы сохранятся.
ну тогда смысл есть
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Fuse меняет всеCtrl + стрелка влево Дата начала ЗБТ Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо