Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

Опубликовано: 01.05.2013 15:57:36

Warner Bros. Interactive Entertainment и Turbine сообщили дату начала закрытого бета-тестирования многопользовательского проекта Infinite Crisis. Доступ в мир супер-героев будет открыт для некоторых пользователей с 8 мая 2013 года. Все желающие могут подать заявку на участие в нем на официальном сайте игры – как обычно, заполнение формы не дает гарантий попадания в число бета-тестеров.

 

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.05.2013 01:10:59
STEP писал(а):
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел.
На то они и супергерои, чтобы отрабатывать свои достижения на всех фронтах.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 08:21:02
Бессмертный писал(а):
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Тогда в чем проблема? Представь, что это Ultimate Aliance от DC, да немного похоже на доту, но пока игра не вышло не стоит рубить с горяча, да и раз ты фанат, разве не интересно как они реализуют героев, да и как разные воплощения смогут сразиться друг с другом, только представь сколько там будет отсылок к комиксам.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.05.2013 08:02:39
PC-Zal писал(а):
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 03:06:05
Ну если не нравится кому-то просто не играйте, а мне как фанату будет очень приятно поиграть, да еще и за разные воплощения героев, если не знаете о вселенной то прошу не ругать разработчиков, и не писать что это бред.
Бессмертный писал(а):
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 15:37:59
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Помощник учителя
STEP (уровень 14)02.05.2013 04:51:19
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел. Не фанат жанра moba так что чего либо по игре говорить бессмысленно.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.05.2013 02:58:50
надеюсь все таки меня возьмут на бета тест, хочу попробывать в DC доту
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)01.05.2013 18:07:10
 
бета-тестирования
Лучше полная версия.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Возможности LiveRoutes в GRID 2Ctrl + стрелка влево Два специальных издания The Last of UsCtrl + стрелка вправо