Вторжение России в Украину

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

Опубликовано: 01.05.2013 16:57:36
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive Entertainment и Turbine сообщили дату начала закрытого бета-тестирования многопользовательского проекта Infinite Crisis. Доступ в мир супер-героев будет открыт для некоторых пользователей с 8 мая 2013 года. Все желающие могут подать заявку на участие в нем на официальном сайте игры – как обычно, заполнение формы не дает гарантий попадания в число бета-тестеров.

 

Дата начала ЗБТ Infinite Crisis

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.05.2013 02:10:59
STEP писал(а):
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел.
На то они и супергерои, чтобы отрабатывать свои достижения на всех фронтах.
Инкогнито03.05.2013 09:21:02
Бессмертный писал(а):
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Тогда в чем проблема? Представь, что это Ultimate Aliance от DC, да немного похоже на доту, но пока игра не вышло не стоит рубить с горяча, да и раз ты фанат, разве не интересно как они реализуют героев, да и как разные воплощения смогут сразиться друг с другом, только представь сколько там будет отсылок к комиксам.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)03.05.2013 09:02:39
PC-Zal писал(а):
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Я не говорил, что не люблю супергероев. Я сам большой фанат комиксов
Инкогнито03.05.2013 04:05:57
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 04:06:05
Ну если не нравится кому-то просто не играйте, а мне как фанату будет очень приятно поиграть, да еще и за разные воплощения героев, если не знаете о вселенной то прошу не ругать разработчиков, и не писать что это бред.
Бессмертный писал(а):
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Если тебе не нравятся супер-герои то почему у самого аватарка Росомахи?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)02.05.2013 16:37:59
Задумка игры мне изначально не понравилась. Собрать персонажей из различных вселенных DC, тут только разных Бэтменов несколько, не говоря уже о других персонажах
Альтаир
STEP (уровень 19)02.05.2013 05:51:19
что то я смотрю Фирма DCComics ради прибыли уже куда только своих героев не засунула, впрочем как и марвел. Не фанат жанра moba так что чего либо по игре говорить бессмысленно.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)02.05.2013 03:58:50
надеюсь все таки меня возьмут на бета тест, хочу попробывать в DC доту
Инкогнито01.05.2013 19:07:10
 
бета-тестирования
Лучше полная версия.
Возможности LiveRoutes в GRID 2Ctrl + стрелка влево Два специальных издания The Last of UsCtrl + стрелка вправо