Вторжение России в Украину

Видео с отзывами журналистов о Far Cry 3

Опубликовано: 07.12.2012 10:30:43
Поделиться:  

Компания UbiSoft опубликовала видео, в котором выбраны цитаты из обзоров журналистов шутера Far Cry 3. Согласно оценкам прессы и отзывам многих геймеров, игра получилась очень удачной – приключения на безумных тропических островах понравились большой аудитории, и проект вполне может претендовать на звание шутера года.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.12.2012 00:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2012 00:17:47
вот ребят, что не говори а игра действительно удалась! все красиво, графика хороша, геймплей тоже, правда два раза в текстуры провалился, плавал пока блин не задохнулся мой перс, но игра превосходная! а красивых мест ну просто завались, приятно просто по стоять по созерцать всю эту красоту!
Инкогнито08.12.2012 16:49:36
Ну да, три дня проходил игру, е мае. Шедевральная игруха smile
Для тех, кому игра не нравится, напомню, что она делалась не как РПГ. Это прежде всего экшн (стелс-шутер), что примечательно - с открытым миром. Если игра не заявлена, как РПГ, зачем от нее ждать какое то Подобие хотя бы РПГ.
Собственно вот здесь я нписал свое мнение и нюансы. Много буков, но подчеркнул все мелочи, расписал плюсы игры, упомянул кое какие минусы и написал советы по увеличению хардкорности в игре bethplanet.ru smile
Robert писал(а):
Сначала вроде было всё нормально и сюжет и персонажи,но вот ближе к завершению очень не понравилось,путаница какая-то,но в общем игра хорошая.
Не надо, нормальный конец был и никакой путаницыsmile
Solotof писал(а):
Да конечно вам понравилось, но сюжет игры вызывает рвотные позывы...
shok
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)08.12.2012 15:59:12
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 16:43:01
Sector писал(а):
Вот вот) бегал бегал бегал))) Я бегу - открываю территорию - убиваю всю живность - собираю шкуры и что-то улучшаю. Затем снова бегу в другой регион - освобождаю - открываю - собираю шкуры и убиваю плохих мобов - делаю задания для денег, которых уже просто кучи - бегу дальше... Затем снова...разве я не прав?)

Добавлено позже:
Да и вообще. Покупаешь себе хороший ствол, улучшаешь...и дальше деньги то не нужны совсем. Только возможно на патроны, которых и так кучи валяются по тропикам.
Да лучше бы тут происходила бойня постоянная между пиратами да туземцами. Чтобы было интересно отвоёвывать места, а не просто ради галочки, чтобы открыть новые задания. Густота, насыщенность интересным геймплеем - вот залог успеха, а не повторение постоянной идеи сто раз. Так можно будет играть парочку часов, пока не заснёшь за монитором. Брали бы пример с Deus Ex. Всё намного насыщеннее и интереснее. Да и территория в разы меньше.
Ну все же выгода есть захватывая вышки можно определить что где находится(растения, храмы и тд.).
На захваченные блокпосты можно портироваться.
На освобожденных территориях появляются мини-игры вроде гонок и кидания ножей.
Кстати я не раз попадал в перестрелки между пиратами и туземцами заходил с тыла и стрелял.
На мой взгляд свобода идет игре только на пользу.
(Кстати Deus Ex: Human Revolution мне не очень понравился)
Бич человечества
Sector (уровень 18)08.12.2012 15:16:11
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:16:57
Platton24 писал(а):
Я бегал, захватывал блокпосты, открывал территории с помощью радиовышек, выполнял вторичные задания которые доступны после освобождения региона и скажу что игре твердые 10/10
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)08.12.2012 09:47:12
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 10:13:15
Sector писал(а):
Товарищи, а вы бегали по острову? Однотипные задания практически...если не отклонятся от сюжета и бегать там, где нужно, то игра неплоха. Но уж оооочень сильно пахнет прошлой частью. Не понимаю, почему "шутер года"? Обычная проходная игра, не более. На 7.5. Это при том, что я был фаном серии с первой части. Открытый мир ТАКИХ размеров именно этой игре не очень подходит. Побольше бы событий, погуще, а не размазывать всё по огромной территории как кашу по тарелке. Тогда бы я поставил все 10.
Я бегал, захватывал блокпосты, открывал территории с помощью радиовышек, выполнял вторичные задания которые доступны после освобождения региона и скажу что игре твердые 10/10
Бич человечества
Sector (уровень 18)08.12.2012 06:06:40
Товарищи, а вы бегали по острову? Однотипные задания практически...если не отклонятся от сюжета и бегать там, где нужно, то игра неплоха. Но уж оооочень сильно пахнет прошлой частью. Не понимаю, почему "шутер года"? Обычная проходная игра, не более. На 7.5. Это при том, что я был фаном серии с первой части. Открытый мир ТАКИХ размеров именно этой игре не очень подходит. Побольше бы событий, погуще, а не размазывать всё по огромной территории как кашу по тарелке. Тогда бы я поставил все 10.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)08.12.2012 03:44:57
Довольно обнадеживающие оценки...
Рейнджер Пустошей
CTACgsv1 (уровень 7)07.12.2012 16:51:11
2-3 выстрела со снайперки, и ты труп.Разве это терминатор?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)07.12.2012 16:04:56
Что значит вполне может претендовать на звание шутера года? Она уже претендует) Радует, что играем за "почти" смертного человека, а не натренированного вояку.
Игровой разум
Robert (уровень 19)07.12.2012 15:39:52
Сначала вроде было всё нормально и сюжет и персонажи,но вот ближе к завершению очень не понравилось,путаница какая-то,но в общем игра хорошая.
Трейлер ролевой игры Mars: War LogsCtrl + стрелка влево Дата релиза Dead or Alive 5 на PS VitaCtrl + стрелка вправо