Видео с отзывами журналистов о Far Cry 3

Опубликовано: 07.12.2012 09:30:43

Компания UbiSoft опубликовала видео, в котором выбраны цитаты из обзоров журналистов шутера Far Cry 3. Согласно оценкам прессы и отзывам многих геймеров, игра получилась очень удачной – приключения на безумных тропических островах понравились большой аудитории, и проект вполне может претендовать на звание шутера года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)25.12.2012 23:17:24
Сообщение отредактировано пользователем 25.12.2012 23:17:47
вот ребят, что не говори а игра действительно удалась! все красиво, графика хороша, геймплей тоже, правда два раза в текстуры провалился, плавал пока блин не задохнулся мой перс, но игра превосходная! а красивых мест ну просто завались, приятно просто по стоять по созерцать всю эту красоту!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)08.12.2012 15:49:36
Ну да, три дня проходил игру, е мае. Шедевральная игруха smile
Для тех, кому игра не нравится, напомню, что она делалась не как РПГ. Это прежде всего экшн (стелс-шутер), что примечательно - с открытым миром. Если игра не заявлена, как РПГ, зачем от нее ждать какое то Подобие хотя бы РПГ.
Собственно вот здесь я нписал свое мнение и нюансы. Много буков, но подчеркнул все мелочи, расписал плюсы игры, упомянул кое какие минусы и написал советы по увеличению хардкорности в игре http://bethplanet.ru/forum/35-676-3 smile
Robert писал(а):
Сначала вроде было всё нормально и сюжет и персонажи,но вот ближе к завершению очень не понравилось,путаница какая-то,но в общем игра хорошая.
Не надо, нормальный конец был и никакой путаницыsmile
Solotof писал(а):
Да конечно вам понравилось, но сюжет игры вызывает рвотные позывы...
shok
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.12.2012 14:59:12
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:43:01
Sector писал(а):
Вот вот) бегал бегал бегал))) Я бегу - открываю территорию - убиваю всю живность - собираю шкуры и что-то улучшаю. Затем снова бегу в другой регион - освобождаю - открываю - собираю шкуры и убиваю плохих мобов - делаю задания для денег, которых уже просто кучи - бегу дальше... Затем снова...разве я не прав?)

Добавлено позже:
Да и вообще. Покупаешь себе хороший ствол, улучшаешь...и дальше деньги то не нужны совсем. Только возможно на патроны, которых и так кучи валяются по тропикам.
Да лучше бы тут происходила бойня постоянная между пиратами да туземцами. Чтобы было интересно отвоёвывать места, а не просто ради галочки, чтобы открыть новые задания. Густота, насыщенность интересным геймплеем - вот залог успеха, а не повторение постоянной идеи сто раз. Так можно будет играть парочку часов, пока не заснёшь за монитором. Брали бы пример с Deus Ex. Всё намного насыщеннее и интереснее. Да и территория в разы меньше.
Ну все же выгода есть захватывая вышки можно определить что где находится(растения, храмы и тд.).
На захваченные блокпосты можно портироваться.
На освобожденных территориях появляются мини-игры вроде гонок и кидания ножей.
Кстати я не раз попадал в перестрелки между пиратами и туземцами заходил с тыла и стрелял.
На мой взгляд свобода идет игре только на пользу.
(Кстати Deus Ex: Human Revolution мне не очень понравился)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)08.12.2012 14:16:11
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:16:57
Platton24 писал(а):
Я бегал, захватывал блокпосты, открывал территории с помощью радиовышек, выполнял вторичные задания которые доступны после освобождения региона и скажу что игре твердые 10/10
Вот вот) бегал бегал бегал))) Я бегу - открываю территорию - убиваю всю живность - собираю шкуры и что-то улучшаю. Затем снова бегу в другой регион - освобождаю - открываю - собираю шкуры и убиваю плохих мобов - делаю задания для денег, которых уже просто кучи - бегу дальше... Затем снова...разве я не прав?)

Добавлено позже:
Да и вообще. Покупаешь себе хороший ствол, улучшаешь...и дальше деньги то не нужны совсем. Только возможно на патроны, которых и так кучи валяются по тропикам.
Да лучше бы тут происходила бойня постоянная между пиратами да туземцами. Чтобы было интересно отвоёвывать места, а не просто ради галочки, чтобы открыть новые задания. Густота, насыщенность интересным геймплеем - вот залог успеха, а не повторение постоянной идеи сто раз. Так можно будет играть парочку часов, пока не заснёшь за монитором. Брали бы пример с Deus Ex. Всё намного насыщеннее и интереснее. Да и территория в разы меньше.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)08.12.2012 08:47:12
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 09:13:15
Sector писал(а):
Товарищи, а вы бегали по острову? Однотипные задания практически...если не отклонятся от сюжета и бегать там, где нужно, то игра неплоха. Но уж оооочень сильно пахнет прошлой частью. Не понимаю, почему "шутер года"? Обычная проходная игра, не более. На 7.5. Это при том, что я был фаном серии с первой части. Открытый мир ТАКИХ размеров именно этой игре не очень подходит. Побольше бы событий, погуще, а не размазывать всё по огромной территории как кашу по тарелке. Тогда бы я поставил все 10.
Я бегал, захватывал блокпосты, открывал территории с помощью радиовышек, выполнял вторичные задания которые доступны после освобождения региона и скажу что игре твердые 10/10
Воплощение зла
Sector (уровень 14)08.12.2012 05:06:40
Товарищи, а вы бегали по острову? Однотипные задания практически...если не отклонятся от сюжета и бегать там, где нужно, то игра неплоха. Но уж оооочень сильно пахнет прошлой частью. Не понимаю, почему "шутер года"? Обычная проходная игра, не более. На 7.5. Это при том, что я был фаном серии с первой части. Открытый мир ТАКИХ размеров именно этой игре не очень подходит. Побольше бы событий, погуще, а не размазывать всё по огромной территории как кашу по тарелке. Тогда бы я поставил все 10.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.12.2012 02:44:57
Довольно обнадеживающие оценки...
Рейнджер Пустошей
CTACgsv1 (уровень 7)07.12.2012 15:51:11
2-3 выстрела со снайперки, и ты труп.Разве это терминатор?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.12.2012 15:04:56
Что значит вполне может претендовать на звание шутера года? Она уже претендует) Радует, что играем за "почти" смертного человека, а не натренированного вояку.
Игровой мастер
Robert (уровень 14)07.12.2012 14:39:52
Сначала вроде было всё нормально и сюжет и персонажи,но вот ближе к завершению очень не понравилось,путаница какая-то,но в общем игра хорошая.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Трейлер ролевой игры Mars: War LogsCtrl + стрелка влево Дата релиза Dead or Alive 5 на PS VitaCtrl + стрелка вправо