Трейлер ролевой игры Mars: War Logs

Опубликовано: 07.12.2012 13:12:52

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен-РПГ игры Mars: War Logs, демонстрирующий красочную сценку, созданную полностью на движке игры, под завораживающую композицию «Feel The Sunshine».

Mars: War Logs разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а релиз игры намечен на весну 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)09.12.2012 16:25:38
Мне понравилось), думаю будет неплохая РПГ.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)09.12.2012 08:59:50
Интересно и красиво выглядит. Мне понравилась, добавлю в ожидаемые и хорошо, что в весной выходит, а не осенью(почти все хорошие игры в эта времена года выходят).
Dowakin писал(а):
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Не все. Игры от издателя Focus Home Interactive всегда выходят на ПК.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)09.12.2012 04:38:09
Нормальная игра будет, СЛАВА богу что на ПК выйдет,а то все нормальные игры только на консоли выходят.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:31:27
Еще одна, как мне кажется, ненужная экшн-игра про драки на Марсе и спецспособности. Коул МакГрат прилетел на Красную Планету. Ни капли выдумки, ни грамма фантазии. Кто бы сделал игру по Марсу Эдгара Райса Берроуза, например?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)08.12.2012 14:53:50
Ребят подскажите пожалуйста,кто исполнитель(или DJ) именно этой песни,а то не могу найти,куча DJ ее исполняют.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.12.2012 02:47:18
Эффектно, но баба страшная!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.12.2012 21:50:57
Гром писал(а):
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Не согласен. Музыка неплохая, а гг больше похож на небритого Лукаса Кейна из Фаренгейт.

Добавлено позже:
Кстати, Дюка, спасибо за название трека.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.12.2012 21:30:30
Главный герой похож на гг из ГТА 4,Музыка к треллеру неочень подобрана.Сам треллер неплох и более того выглядит интересным,правда мало что понятно из него...
Чудо Господне
Rob (уровень 14)07.12.2012 18:25:58
классное видео!!!надеюсь игра тоже будит класс
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)07.12.2012 15:53:40
Нічого не зрозуміло про ігру. Теж зразу подумав про inFamous. Будемо надіятись на щось цікаве.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Новые геймплей ролики Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Видео с отзывами журналистов о Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо