Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012

Опубликовано: 05.07.2012 09:16:42

Компания Bohemia Interactive опубликовала три ролика ArmA 3, показанных еще во время E3 2012, но только за закрытыми дверьми.

В первом видео рассмотрены улучшения, коснувшиеся техники – использование PhysX для более реалистичного управления, новые звуковые эффекты и многое другое. Второй трейлер посвящен детальному рассмотрению улучшений системы освещения, который не только положительно повлияли на визуальную часть игры, но и предоставили новые возможности геймплея.

Последний ролик ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012 демонстрирует, как выглядят подводные операции, и какую экипировку можно будет в них использовать.

Bohemia Interactive обещают в ближайшее время опубликовать еще три таких ролика, в которых продемонстрируют вертолеты, поближе рассмотрят улучшения пехотных сражений, а также покажут управления артиллерийскими орудиями для осуществления огневой поддержки.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой 1-го класса
Black_Man (уровень 2)24.02.2013 17:35:38
Когда выйдет посмотрим... А так графика, как я вижу, отличная. Интересно что выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)08.07.2012 20:59:06
Продолжение не плохо! Один из лучших военных симуляторов!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.07.2012 15:46:02
Алексей7823 писал(а):
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Такого не будет. Arma - военный симулятор, а не полу-аркадный шутер.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)08.07.2012 15:43:11
Я думаю здесь теперь не будет так быстро убивать
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 09:10:14
Неплохо. Вопрос. А нам как реальным бойцам дадут возможность самостоятельно костомизировать экипировку бойца (маскировку, подствольники, пистолеты и прочее?). Кстати, такое ощущение, что машина - это коробка и едет по воздуху, а для антуража подставили землю под неё (где давление на колеса? Где пыль? Где колебания на кочках?) Хоть БФ3 и не симулятор, но там реалистичнее показано всё это.
Капрал
gangsterok (уровень 4)06.07.2012 08:22:12
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2012 08:22:53
GrizzlyMK23 писал(а):
Хотя бы единственная тактическая игра которая не с деградировала, в отличии от Operation Flashpoint, Rainbow Six, Ghost Recon. Да игра более правдоподобная стала. Графика очень реаличтичная, да и звук не отстает. Правда пугает команды, не будет игра опять перегружена кнопками? Пускай Battlefield 3 утрется слезами, глядя на это.
Прошу прощения, но бф3 не создавался как симулятор боевых действий
цитирую продюсера Патрика Баха: "игра не стремится к тотальной реалистичности и не является симулятором боевых действий."
поэтому упоминать бф3 здесь неуместно
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)05.07.2012 20:22:57
Очень даже круто !!! Я не играю одиночку Я играю только мультиплеер .
Второй лейтенант
SeregaMobster (уровень 13)05.07.2012 17:43:57
а вы видели как реагируют FPS кагда по ним начинает стрелять бтр,этож лажа полнейшая!!!!(((
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.07.2012 14:58:32
Графика отличная, даже очень себе приличная! Но остальное "как всегда", анимация персонажей хромает... Печалька с персами-то.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.07.2012 14:55:58
игра отстой полный
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Технические работы на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Второй бета-тест Dust 514Ctrl + стрелка вправо